Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Девочки, привет! Два года принимала Джес по назначению врача.Пришлось бросить из-за прорывных кровотечений в последние несколько месяцев приёма, вызванных тем, что доза гормона перестала мне подходить. Может, кто-то сталкивался с таким?Какой препарат назначали с более высокой дозой?Посоветуйте, пожалуйста #контрацепция

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже иногда мазня бывает на Джесс в середине пачки таблеток.. гинеколог сказала тип можно немного повысить дозировку и принимать Ярину, но буду допивать пачку Джесс и бросать. Вот теперь молюсь как бы прыщами не покрыться и не облысеть после отмены))

.
#2

Молодые женщины не подозревают о вредности ОК при приеме ОК идет набор веса ,понижается либидо , идет сбой в гормональной системе ,прорывные кровотечения. Не лучше было бы поставить внутриматочную спираль или предохраняться презервативами .

Гость
#3
.

Молодые женщины не подозревают о вредности ОК при приеме ОК идет набор веса ,понижается либидо , идет сбой в гормональной системе ,прорывные кровотечения. Не лучше было бы поставить внутриматочную спираль или предохраняться презервативами .

спираль это еще тот ужас. намноооого хуже чем КОК. ну презики да. получается единственный более менее норм вариант

.
#4

Спираль - это самый оптимальный вариант предохранения от беременности ,главное правильно поставить и вовремя снять +проверяться каждых полгода и никаких тебе проблем

Гость
#5
.

Спираль - это самый оптимальный вариант предохранения от беременности ,главное правильно поставить и вовремя снять +проверяться каждых полгода и никаких тебе проблем

ага) и каждый месяц в тебе происходит аборт. офигенно))))

Гость
#6

Если прорывное кровотечение в середине пачки, можно попробовать Ярину - по сути тот же препарат, но доза этинилэстрадиола больше, чем в Джес. Если кровит в конце пачки - нужно менять на препарат с другим прогестином - Жанин, Регулон, Линдинет...

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам полечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы,, убивающие их детей,, крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: