Гость
Статьи
Девушка залетела. …

Девушка залетела. Отправить на аборт

Девушка залетела. Сказал что пусть делает аборт. Она в истерике и в слезах. Мол ребёнок это дар, от любви появился. Зачем я так поступаю и прочее прочее прочее. Как отправить её на аборт? Срок …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Нельзя убивать живого человека. Когда прийдет осознание, ничего исправить будет нельзя.

Гость
#58

Какие твари живут...я в шоке.

Если бы мужчины хоть раз видели как делают аборт, как относятся к женщине как к куску мяса...в каком состоянии они оттуда выходят...как всю жизнь потом оплакивают свои поступки...

Кто вас врать учит?...в мире много мужчин и женщин которым не нужны отношения, а просто секс...но нет же.. нужно обязательно лезть к той, которая хочет семью, к доброй... застенчивой. ..наивной... Сломать ей жизнь...
Надеюсь, что карма всё таки есть и кто-то сломает жизнь вам, как это вы сделали другому.

Гость
#59

Надеюсь, это была единственная возможность автора продолжить род.

Гость
#60

Сообщи, что реально о ней думаешь. Что она для тебя шкура, ***, дырка, что ребенок от нее нафиг не уперся и вообще ее презираешь, что дала до брака. Она сама пойдет и выскоблит этого ребенка. Он все равно будет самым несчастным созданием на свете, когда родится, ибо нежеланный.

#61

Кароче, можешь предложить ей денег например 100к и еще плюс на аборт, у неё тоже должна быть щаинтересованность. Второй вариант как-то напугать чтоли.... психология типо) мол я инвалид ребенок может родиться без ног... я хз))) это ради примера. Либо обманом мол, давай заведем его потом, ибо шас я бухаю, курю, а перед тем как будем заводить ребнка, я брошу это все, почищусь и нормально заведем, а то вдруг урод родиться. Как то так) пробуй)

#62

Мне вот также один урод по молодости сломал веру в людей, убил во мне всё. Я конечно беременна не была, предохранялась, я ж не дура. После расставания написала его лучшему другу, что якобы беременна, в ответ тишина. Через год познакомилась с мужем, восстанавливал моё доверие по кусочкам, у нас двое детей, ждём 3го, я переехала в другую область, так этот *** бывший написывает спустя 10 лет, нашёл меня во всех соц сетях, не верит, что я замужем (сп не указано), утверждает, что мальчик (наш старший с мужем) его ребёнок, типа по возрасту подходит, заблокировала его везде, так он под левыми аккаунтами пишет. Через знакомых из родного региона узнала, что всё у него плохо, сидел за мошенничество, девушка ушла, лишила родительских прав на дочку. Этому мудаку сейчас уже 40, мыкается туда-сюда куда бы х свой присунуть, тело то уже не то, все мы стареем, всё героя из себя строит.

Гость
#63
Гость

Нельзя убивать живого человека. Когда прийдет осознание, ничего исправить будет нельзя.

Эмбрион - не человек.

Дельта
#64
Гость

Что с вами?
Какую веру в людей он ей сломал?
Я понимаю если бы они ребёнка осознанно делали, а потом он бы свалил.
А тут, просто залет, он имеет полное право не хотеть детей, также как и она.

😱😱
Слушайте, если вы не понимаете, что происходит, это не значит, что ничего не происходит. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто-то из великих сказал: "Дураку все просто, ибо весь мир на уровне его понимания"
Это я вас. 👏👏👏
Чтобы понимать, какую веру и почему вдруг его ненавидят, нужно уметь читать между строк, знать психологию и понимать женщин.

Вам это недоступно.
...ибо весь мир на уровне вашего понимания.

Дельта
#65
Гость

Сообщи, что реально о ней думаешь. Что она для тебя шкура, ***, дырка, что ребенок от нее нафиг не уперся и вообще ее презираешь, что дала до брака. Она сама пойдет и выскоблит этого ребенка. Он все равно будет самым несчастным созданием на свете, когда родится, ибо нежеланный.

Как перед вами земля не разверзлась после этого?
Пусть ваши слова аукнутся на ваших детях.
А если для вас это не наказание, то мне вас искренне жаль, потому что вы уже наказаны.
Смысл слов поймёте ближе к старости.

Дельта
#66
Знаток

Кароче, можешь предложить ей денег например 100к и еще плюс на аборт, у неё тоже должна быть щаинтересованность. Второй вариант как-то напугать чтоли.... психология типо) мол я инвалид ребенок может родиться без ног... я хз))) это ради примера. Либо обманом мол, давай заведем его потом, ибо шас я бухаю, курю, а перед тем как будем заводить ребнка, я брошу это все, почищусь и нормально заведем, а то вдруг урод родиться. Как то так) пробуй)

Господи, конченное.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Прежде чем с советами лезть, хотя бы правописание выучи😱
О вашу безграмотность глаза можно сломать, умник.

Дельта
#67
Knopkaqwerty

Мне вот также один урод по молодости сломал веру в людей, убил во мне всё. Я конечно беременна не была, предохранялась, я ж не дура. После расставания написала его лучшему другу, что якобы беременна, в ответ тишина. Через год познакомилась с мужем, восстанавливал моё доверие по кусочкам, у нас двое детей, ждём 3го, я переехала в другую область, так этот *** бывший написывает спустя 10 лет, нашёл меня во всех соц сетях, не верит, что я замужем (сп не указано), утверждает, что мальчик (наш старший с мужем) его ребёнок, типа по возрасту подходит, заблокировала его везде, так он под левыми аккаунтами пишет. Через знакомых из родного региона узнала, что всё у него плохо, сидел за мошенничество, девушка ушла, лишила родительских прав на дочку. Этому мудаку сейчас уже 40, мыкается туда-сюда куда бы х свой присунуть, тело то уже не то, все мы стареем, всё героя из себя строит.

Да что им обьяснять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бисер перед🐷🐷🐷🐷
Там что в голове, что в душе квадрат малевича и хрен наперевес.
Биомасса с примитивными инстинктами.
Поспать, пожрать, пое&баться и сдохнуть. Люмпен-пролетариат.

У хомяка понимания больше.

#68
Дельта

Да что им обьяснять🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бисер перед🐷🐷🐷🐷
Там что в голове, что в душе квадрат малевича и хрен наперевес.
Биомасса с примитивными инстинктами.
Поспать, пожрать, пое&баться и сдохнуть. Люмпен-пролетариат.

У хомяка понимания больше.

Я его другу специально соврала, что якобы беременна, думала проверить есть ли в человеке хоть остатки совести, оказалось есть, спустя 10 лет что-то дошло, когда стал никому не нужен. И всем молодым девушкам советую так проверять парней. Всегда предохраняться, сказать что залетела, смотреть на реакцию, любящий замуж сразу позовёт, а урод отправит на аборт. Потом нормальному говоришь, что случился выкидыш, ну или по ситуации, а урод пусть думает, что аборт сделала, потом можно признаться через какое-то время после расставания, что ты ни настолько низко пала как он, чтобы убивать жизнь ну или по ситуации как у меня. Знакомая была, у неё была знакомая врач, без проблем за деньги справку выдавала о беременности, вот 5 раз она так делала, пятеро слились сразу как только узнали о якобы беременности, 6ой женился, ну и быстро забеременела сразу после вступления в брак, муж до сих пор не догадался, любит её и сына, дочку недавно вот родили ещё. Пусть ложь, пусть плохо, но лучше чем вот так как у этой бедной девушки.

Дельта
#70
Knopkaqwerty

Я его другу специально соврала, что якобы беременна, думала проверить есть ли в человеке хоть остатки совести, оказалось есть, спустя 10 лет что-то дошло, когда стал никому не нужен. И всем молодым девушкам советую так проверять парней. Всегда предохраняться, сказать что залетела, смотреть на реакцию, любящий замуж сразу позовёт, а урод отправит на аборт. Потом нормальному говоришь, что случился выкидыш, ну или по ситуации, а урод пусть думает, что аборт сделала, потом можно признаться через какое-то время после расставания, что ты ни настолько низко пала как он, чтобы убивать жизнь ну или по ситуации как у меня. Знакомая была, у неё была знакомая врач, без проблем за деньги справку выдавала о беременности, вот 5 раз она так делала, пятеро слились сразу как только узнали о якобы беременности, 6ой женился, ну и быстро забеременела сразу после вступления в брак, муж до сих пор не догадался, любит её и сына, дочку недавно вот родили ещё. Пусть ложь, пусть плохо, но лучше чем вот так как у этой бедной девушки.

Нет.
Подобные проверки устраивать--то еще днище.
Манипуляция детьми- едва ли не самое худшее, что можно придумать женщине.
А манипуляция несуществующими детьми эт вообще за гранью🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нормальная девушка себя после этого уважать перестанет.
О совести вообще речи не идёт. Если у девушки нет совести, откуда она будет у ее парня?
Обое рябое.

Тем более не вижу смысла в бывших чето там искать.
Он бывший. Плевать, что там у него сложилось или развалилось. Абсолютно.
Знать не знаю и знать не хочу.

Дельта
#71
Гость

Не разверзлась, можете повеситься с горя. Девушка для автора реально шкура и дыра, да и кто она на самом деле, мы не знаем. Может, она уже третий раз от очередного любимого залетает, а никто не женится.

Много чести вам отвечать.
Но смысл 65 комментария остаётся открытым

#72
Дельта

Нет.
Подобные проверки устраивать--то еще днище.
Манипуляция детьми- едва ли не самое худшее, что можно придумать женщине.
А манипуляция несуществующими детьми эт вообще за гранью🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нормальная девушка себя после этого уважать перестанет.
О совести вообще речи не идёт. Если у девушки нет совести, откуда она будет у ее парня?
Обое рябое.

Тем более не вижу смысла в бывших чето там искать.
Он бывший. Плевать, что там у него сложилось или развалилось. Абсолютно.
Знать не знаю и знать не хочу.

Ну кому как, мне по залету никто замуж не предлагал. Я планировала и рожала в браке. Но есть такая знакомая, так мужчин по молодости проверяла, помню говорила, что в жизни ей сильно не везло, мерзота всякая попадалась, то женатики оказывались, то моральные уроды. Думаю это своеобразная месть вот таким вот бывшим как автор. Как известно, побольнее уколоть дебила всегда надо)) Чтобы хоть что-то понял.

Зефирка
#73

Женись на ней ***.

Гость
#74
Зефирка

Женись на ней ***.

Зачем жениться за залётной? Пусть аборт делает или сама лямку тянет, если выбирает рожать.

Гость
#75
Гость

Чувак не отправишь на аборт 30% от своего бабла будешь 18 лет выплачивать еще плюс всякую *** которое она из тебя и так доить будет и в следующий раз кончай где то в других местах ибо есть варианты

Надо было ему раньше думать

Гость
#76
Гость

да нафиг этот говнонайопыш нужен Разве только бабе из за ее гормонального рабства свинофабрики рожать как пулимет Мужчине то зачем эта гадость в виде детей Этож минус к веселухи жизни Однозначно бабу на аборт Если есть над ней власть только на аборт и дальше сливать только в рот и задницу Никакой классики это зло

Сливай себе в задницу

Зефирка
#77
Гость

Зачем жениться за залётной? Пусть аборт делает или сама лямку тянет, если выбирает рожать.

Зачем заниматься сексом без презика? Обрюхатил - пусть женится.

Гость
#78

Пусть бы твоя мама сделала аборт! Ну и мужики пошли! Плюнуть хочется! Ещё на женских форумах будут спрашивать, как уговорить подругу на аборт. Инфантилы мелочные! Тьфу!

Гость
#79

Автор-дебилоид позорящий мужчин, который:
а) не контролировал применение со своей стороны контрацепции/поверил словам девушки, что она её применяет;
б) считает, что его дети от одной женщины отличаются от другой;
в) *** не понимает, что его могут посадить на алиментный счётчик.
Так, что дебилоид теперь будешь башлять и ребёнка тебе не дадут воспитывать и даже видеть.

Гость
#80

Автор, ты урод. Мерзкий типчик. Законченное ***. Сам же заморочил девушке голову (раз она тебе говорит, что это подарок ЛЮБВИ), сам же не надел на свой стручок гондон, потому что думал, что пронесёт, а когда вдруг понял, что не проканало, наложил в штаны и уламывает девушку отправиться на аборт. Пусть она страдает, чего уж! Абы мне было хорошо! И пофиг мне на её слёзы, истерику, боль физическую и психическую! И каким же надо быть гнилым типом, чтобы ещё сунуться в интернет, чтобы спросить совета у женщин, как отправить девушку на аборт! На месте этой девчонки я бы сама сделала аборт, чтобы не рожать ребёнка, который возьмёт в себя черты такого папы. Такого отвратительного, лицемерного, эгоистичного, инфантильного и мерзкого разгильдяя. Искренне желаю просветления, автор. А нет - убиться об стенку, потому что ты не человек. Ты гнилой и паскудный человечишко. Сдохни, ***!

Марина А.
#82

Никак. От вас теперь ничего не зависит.

Марина А.
#83
Зефирка

Зачем заниматься сексом без презика? Обрюхатил - пусть женится.

А оно ей надо, мужа, который ее на аборт отправить пытался?
Хотя если они ещё очень молоды, то мог и в панике мальчишка наговорить всякой ерунды. Что совершенно не значит, что он будет плохим отцом. Главное не то, что он сказал после шокирующей новости, а то, как дальше себя поведет.

Гуля
#84
Гость

да нафиг этот говнонайопыш нужен Разве только бабе из за ее гормонального рабства свинофабрики рожать как пулимет Мужчине то зачем эта гадость в виде детей Этож минус к веселухи жизни Однозначно бабу на аборт Если есть над ней власть только на аборт и дальше сливать только в рот и задницу Никакой классики это зло

Если дети являются гадостью, то тогда ты тоже, а вообще у тебя явные проблемы в умственном плане.

Марина А.
#85

Но в принципе, можно предложить ей денег. Не клинику искать и т.д. , а именно сумму, которая значительно превышает стоимость медуслуги.
Если кинет их вам в лицо - женитесь срочно.
Если возьмёт...ну , все ясно с этой девушкой. Считайте, легко отделались.

Гость
#87
Марина А.

А оно ей надо, мужа, который ее на аборт отправить пытался?
Хотя если они ещё очень молоды, то мог и в панике мальчишка наговорить всякой ерунды. Что совершенно не значит, что он будет плохим отцом. Главное не то, что он сказал после шокирующей новости, а то, как дальше себя поведет.

Я очень надеюсь, что там молоденький мальчик, который не соображает, что он творит, и у которого хватит совести поставить себя на место подруги, прочувствовать её боль, вспомнить свои нежные признания в любви, которые наверняка там звучали, и принять правильное решение. Не противоречить собственным "люблю!", а доказать на деле, что там любовь. Остаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Марина А.
#88

В общем, автор, если она беременна - она сделает так, как захочет. Захочет - родит и на алименты подаст, захочет - родит и прочерк поставит, захочет - аборт сделает.
А вот ваша задача сейчас быстро определиться, а вы-то чего хотите? Насколько она дорога вам? Если вы видели перспективу пожениться и завести детей, но чуть позже - какая вам разница, год или два в масштабах жизни роли не играют. Просто ваши планы осуществились чуть раньше.
Если это случайная девушка...ну ума у вас, конечно, палата. Попытайтесь проверить, что ей от вас на самом деле нужно. Может, ребенка и нет, а она просто деньги под марку аборта выманивает.
А если она действительно беременна.. всё-таки это ваш ребенок. Жизнь по-всякому поворачивается, может, именно он станет в старости вашей гордостью и опорой. Это внук ваших родителей. Как бы то ни было, но участвовать в воспитании нужно.

Марина А.
#89
Гость

Ходят слухи, что дешевле нанять наркоманов, которые напинают в живот, чем платить левой шлюпке больше, чем стоит аборт у ближайшего коновала. Никому не советую так делать, но факт есть факт.

А кто сказал, что деньги надо отдать?
Просто предложить и посмотреть на реакцию. Вот и понятно станет, "дар любви" там или банальный шантаж .
Положительные тесты иногда просят у беременных подруг. Иная охренеет. А иная и продаст.

Гость
#90
Марина А.

А кто сказал, что деньги надо отдать?
Просто предложить и посмотреть на реакцию. Вот и понятно станет, "дар любви" там или банальный шантаж .
Положительные тесты иногда просят у беременных подруг. Иная охренеет. А иная и продаст.

Это глупо. Надо дать ей макс 10 тыщ, а можно и просто 5, и предупредить, чтоб показала справку, что аборт сделан. А если не покажет, то пусть на улице вдоль стены ходит осторожно, на согнутых ногах, опасаясь за своё хрупкое здоровье. Это рабочий вариант, жизнь показывает, что вполне прокатывает. Я ХЗ, чего автор писю мнёт, уже давно бы всё решил в свою пользу.

Гость
#91
Марина А.

А кто сказал, что деньги надо отдать?
Просто предложить и посмотреть на реакцию. Вот и понятно станет, "дар любви" там или банальный шантаж .
Положительные тесты иногда просят у беременных подруг. Иная охренеет. А иная и продаст.

Не надо ей никакие деньги! Она не хочет делать аборт! Хотела бы - уже сама бы требовала, а не истерила и взывала к совести. В данной ситуации имеет смысл просто предложить жениться. Начнёт увиливать и просить деньги на аборт - тогда шантаж. Согласится на свадьбу - ну что же, можно порадоваться, что и ребёнок жив будет, и его отец не подлый мерзавец.

Марина А.
#92
Гость

Ходят слухи, что дешевле нанять наркоманов, которые напинают в живот, чем платить левой шлюпке больше, чем стоит аборт у ближайшего коновала. Никому не советую так делать, но факт есть факт.

Ходят слухи, что наркоманы легко сливают того, кто и за что дал им денег. За малую мзду . Или ржут, как развели ло ха, и уходят с деньгами по своим наркоманским делам.
И да, сейчас отличные технологии сохранения беременности. И выхаживают детей от пятисот грамм
Так что не слушайте чушь, и главное, не транслируйте ее.

Марина А.
#93
Гость

Я очень надеюсь, что там молоденький мальчик, который не соображает, что он творит, и у которого хватит совести поставить себя на место подруги, прочувствовать её боль, вспомнить свои нежные признания в любви, которые наверняка там звучали, и принять правильное решение. Не противоречить собственным "люблю!", а доказать на деле, что там любовь. Остаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Да вот мне тоже так кажется. Не похоже на олигарха женатого, которого можно шантажировать. Просто молодая пара, слегка на нервах.
Привыкнут к мысли, что они уже взрослый народ, сами родители, и все будет хорошо.

Гость
#94
Марина А.

Ходят слухи, что наркоманы легко сливают того, кто и за что дал им денег. За малую мзду . Или ржут, как развели ло ха, и уходят с деньгами по своим наркоманским делам.
И да, сейчас отличные технологии сохранения беременности. И выхаживают детей от пятисот грамм
Так что не слушайте чушь, и главное, не транслируйте ее.

Как они сольют, если заказ анонимный и оплачен в крипте? Они не смогут, даже если захотят.

Гуля
#95

То, что ты сказал, значения не имеет, ты никто командовать. Думать нужно, если не хочешь алименты - предохраняйся. Теперь же тебе придётся делиться деньгами, выхода нет.

Гуля
#96
Гость

Это глупо. Надо дать ей макс 10 тыщ, а можно и просто 5, и предупредить, чтоб показала справку, что аборт сделан. А если не покажет, то пусть на улице вдоль стены ходит осторожно, на согнутых ногах, опасаясь за своё хрупкое здоровье. Это рабочий вариант, жизнь показывает, что вполне прокатывает. Я ХЗ, чего автор писю мнёт, уже давно бы всё решил в свою пользу.

Тебе вообще не место среди людей, с твоим скудным интеллектом и агрессией ты являешься лишь мусором в обществе, ещё тут пишешь что-то, чтобы кому-то вред здоровью, а кому-то потом сидеть.

Гуля
#97
Гость

Как они сольют, если заказ анонимный и оплачен в крипте? Они не смогут, даже если захотят.

Это уже смешно становится. А зачем им вообще выполнять заказы, взяли деньги и забыли, заказ анонимный же. А как они сольют - сам себя сольёт на первом же допросе, когда бить начнут.

Гость
#98
Гость

Это глупо. Надо дать ей макс 10 тыщ, а можно и просто 5, и предупредить, чтоб показала справку, что аборт сделан. А если не покажет, то пусть на улице вдоль стены ходит осторожно, на согнутых ногах, опасаясь за своё хрупкое здоровье. Это рабочий вариант, жизнь показывает, что вполне прокатывает. Я ХЗ, чего автор писю мнёт, уже давно бы всё решил в свою пользу.

И настроит девушку против себя. Она может вогнать его в алиментную кабаллу на несколько лет в качестве мести. Работать он сможет только неофициально, а это значит его трудовые права никак не защищены, з/п в конверте и отсутствие социальных отчислений.
Такую вероятность, что других детей у него может и не быть, он не рассматривает, а надо было.
Сейчас далеко не каждая женщина решится рожать, учитывая своё материальное положение, состояние на рынке труда, осложнения после родов.

Гость
#99
Гуля

Это уже смешно становится. А зачем им вообще выполнять заказы, взяли деньги и забыли, заказ анонимный же. А как они сольют - сам себя сольёт на первом же допросе, когда бить начнут.

Я бы потом на месте родных девушки.... Короче, кое-кого нашли бы через много лет на дне ближайшего водоёма во время плановой очистки. Да-да, привязанного к батарее, а ещё лучше к трупам наркоманов, и с переломанными костями. Читаю форум и офигеваю! Вот же повылазило ***! При этом даже не осознающей, что она законченная ***.

Гость
#100
Гуля

Это уже смешно становится. А зачем им вообще выполнять заказы, взяли деньги и забыли, заказ анонимный же. А как они сольют - сам себя сольёт на первом же допросе, когда бить начнут.

Что смешного, рейтинг на профильных ресурсах дороже денег. За кидок гарант их повесит просто.

Гость
#101
Гость

И настроит девушку против себя. Она может вогнать его в алиментную кабаллу на несколько лет в качестве мести. Работать он сможет только неофициально, а это значит его трудовые права никак не защищены, з/п в конверте и отсутствие социальных отчислений.
Такую вероятность, что других детей у него может и не быть, он не рассматривает, а надо было.
Сейчас далеко не каждая женщина решится рожать, учитывая своё материальное положение, состояние на рынке труда, осложнения после родов.

Можно и в кабалу, если парень лох, а можно и избавиться от приплода. Это зависит, знаешь ли.

Гость
#102
Гость

Я бы потом на месте родных девушки.... Короче, кое-кого нашли бы через много лет на дне ближайшего водоёма во время плановой очистки. Да-да, привязанного к батарее, а ещё лучше к трупам наркоманов, и с переломанными костями. Читаю форум и офигеваю! Вот же повылазило ***! При этом даже не осознающей, что она законченная ***.

Ну не всё же женщинам заниматься репродуктивным насилием, есть и способы противодействия этому.

Гуля
#103
Гость

Что смешного, рейтинг на профильных ресурсах дороже денег. За кидок гарант их повесит просто.

Хватит гадости всякие выдавать и уголовщину пропагандировать, а то в ответ на этих же ресурсах могут и самого заказать, вообще человеком нормальным надо быть.

Гость
#104
Гость

Ну не всё же женщинам заниматься репродуктивным насилием, есть и способы противодействия этому.

А вы в ногах стояли и знаете, что девчонка мальчика шантажирует? Если нет, тогда это клевета в адрес человека, которому сейчас и так, мягко говоря, несладко, оскорбления и завуалированное подстрекательство к шантажу, угрозам и уголовщине.

Гость
#105
Гуля

Хватит гадости всякие выдавать и уголовщину пропагандировать, а то в ответ на этих же ресурсах могут и самого заказать, вообще человеком нормальным надо быть.

Я не пропагандирую, я прямо пишу, что так делать никому не советую. Не стоит так поступать, это может причинить вред бабскому здоровью. Но залётные разводилы оленей должны иметь ввиду и такую возможность, когда будете репродуктивно насиловать мужчин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106
Гость

Я не пропагандирую, я прямо пишу, что так делать никому не советую. Не стоит так поступать, это может причинить вред бабскому здоровью. Но залётные разводилы оленей должны иметь ввиду и такую возможность, когда будете репродуктивно насиловать мужчин.

Вот когда речь пойдёт о залетных разводил оленей, тогда и выскажете наболевшее с высоты собственного опыта. Раз уж эта тема вас задевает. И порекомендуете, что с этим делать. Не давая чётких инструкций по тому, как действовать с криминалом, при этом никому не советуя следовать им. К чему тогда ваша писанина про наркоманов и избиение, если поступать так вы не советуете? Как-то неуместен здесь ваш цинизм и вот эти "вредные советы".

Гость
#107
Гость

Вот когда речь пойдёт о залетных разводил оленей, тогда и выскажете наболевшее с высоты собственного опыта. Раз уж эта тема вас задевает. И порекомендуете, что с этим делать. Не давая чётких инструкций по тому, как действовать с криминалом, при этом никому не советуя следовать им. К чему тогда ваша писанина про наркоманов и избиение, если поступать так вы не советуете? Как-то неуместен здесь ваш цинизм и вот эти "вредные советы".

Ты чего так всполошилась на ровном месте? Криминал — рожать, если мужчина не хочет.

Дельта
#108
Гость

Ходят слухи, что дешевле нанять наркоманов, которые напинают в живот, чем платить левой шлюпке больше, чем стоит аборт у ближайшего коновала. Никому не советую так делать, но факт есть факт.

Да уймитесь вы уже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ малолетняя шпана 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Самый плохонький следак с первой попытки определит тяжкие телесные со всеми вытекающими.
А если хороший прокурор - и девочка не лошица, так вас будут трясти так, что своей тени пугаться будете.
Такие как вы, борзые, на допросе в отделении краснеют, синеют, трясущимися ручками бумажечку подписывают, плачут и зовут маму.
☹️
И на зоне таких не любят. Очень. Понятия воров жёсткие и дети у них стоят особняком. Такие как вы- посягнувшие на ребёнка--особая каста. Опускают так, что за всю жизнь не подниметесь.
☹️
Так что давайте, великий решатель.
Возьмёте на себя смелость помочь автору?

Дельта
#109
Гость

Как они сольют, если заказ анонимный и оплачен в крипте? Они не смогут, даже если захотят.

😂😂😂😂Такое может ляпнуть только тот, кто не знаком со следствием в принципе.
Крипта и анонимность.
Чёт я с вас ржу😂😂😂😂
Такой наивняк😂😂😂😂😂