Гость
Статьи
Люблю его,но его …

Люблю его,но его девушка залетела..как быть?

Познакомились с парнем в инете,долго общались и в итоге любовь.Но он живет с девушкой,любви там нет,хотел разойтись с ней и быть со мной,но она объявила ему что беременна,что делать?!((На аборт он ее не пошлет,считает что грех,но и жить с ней не хочет,хочет быть со мной..что нам делать..помгите советом!!!

Николь
181 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

Ох уж эти сказочники...

Женя
#2

Вам можно сказать то, что говорят всем девушкам, связавшимся с женатыми мужчинами. Рвите с ним, как можно скорее.

Если он ее не любил, зачем продолжал с ней жить, пока она не забеременела? Уходил бы от нее сразу, а потом бы уже и знакомился в Интернете.

Несерьезный он человек, никому счастья не принесет.

Николь
#3
Лира

Ох уж эти сказочники...

Почему вы так считаете?Он не врет мне,мы хотели быть вместе и вот что произошло...((

Гость
#4
Лира

Ох уж эти сказочники...

Ага, ага))) Ждите, скоро начнется стадия-"Я с ней обязательно разведусь ради тебя..."))))

Дева
#5
Женя

Если он ее не любил, зачем продолжал с ней жить, пока она не забеременела? Уходил бы от нее сразу, а потом бы уже и знакомился в Интернете.

Несерьезный он человек, никому счастья не принесет.

А они нашли друг друга. Какой МЧ такая и девушка. Оба невысоких моральных принципов

гость
#6
Николь

Почему вы так считаете?Он не врет мне,мы хотели быть вместе и вот что произошло...((

Девушка, да потому сказочник, что они ВСЕ именно так одинаково "не врут".

Присказка
#7

Бегом от него, пока не наделали глупостей... Тем более, что беременных обижать нельзя, не имеется ввиду физически, а даже замышлять что-либо не стоит... Большим грехом ляжет на Вас и Ваших же будущих детей... Это не страсти-мордасти... Ауру свою нарушите

Николь
#8

Они не женаты!!!

Ави
#9
Николь

Познакомились с парнем в инете,долго общались и в итоге любовь.Но он живет с девушкой,любви там нет,хотел разойтись с ней и быть со мной,но она объявила ему что беременна,что делать?!((На аборт он ее не пошлет,считает что грех,но и жить с ней не хочет,хочет быть со мной..что нам делать..помгите советом!!!

Еще одна идио-тка

У которой по интернету любовь, а у мужика с сожительницей любви нету

Вот дети родятся, а любви нету... Как в ссср

Автор, когда мужчины хотят уйти - они уходят и удержать их не смогут даже 1 детей. А ваш вам банально мозги делает, что бы молодое мясо потрахать, пока подружка беременная ходит

гость
#10
Дева

ЖеняЕсли он ее не любил, зачем продолжал с ней жить, пока она не забеременела? Уходил бы от нее сразу, а потом бы уже и знакомился в Интернете.

Несерьезный он человек, никому счастья не принесет.А они нашли друг друга. Какой МЧ такая и девушка. Оба невысоких моральных принципов

Не, они разные. Автор наивная и восторженная, а парень обычный сказочник (врун и любитель сидеть на двух стульях)

Ави
#11

= даже 10 детей

Николь
#12

Он считает что обижать ту девушку не красиво и хотел с ней нормально поговорить о расставании,но тут выяснилось что она беременна.Мы любим друг друга и эта ситуация все завела в тупик!!

Гость
#13

Похоже на шантаж с её стороны. Может и не беременна вовсе? А вообще люблю одну, сплю с другой... не самый лучший кавалер.

Дева
#14
гость

ДеваЖеняЕсли он ее не любил, зачем продолжал с ней жить, пока она не забеременела? Уходил бы от нее сразу, а потом бы уже и знакомился в Интернете.

Несерьезный он человек, никому счастья не принесет.А они нашли друг друга. Какой МЧ такая и девушка. Оба невысоких моральных принциповНе, они разные. Автор наивная и восторженная, а парень обычный сказочник (врун и любитель сидеть на двух стульях)

Их моральные принципы одинаковы! Оба допускают отношения через измену. И никаких тут оправданий восторженностью или наивностью быть не может. Она посчитала нормальным участвовать в измене - судьба ее наказала

гость
#15
Николь

Они не женаты!!!

Это с вашей точки зрения они не женаты, а с точки зрения девушки парня, у них гражданский брак (раз живут вместе и ведут совместное хозяйство)

Автор, ждите, следующая его сказка будет на тему "я должен зарегистрировать брак ради ребенка", потом будет сказка "пусть ребенок немного подрастет", следующая "жена заболела, пусть немного выздоровеет" и т.д.

Самое главное! Всё это время он будет рассказывать вам основную сказку "мы с женой сексом не занимаемся, живем как соседи"

Дева
#16
Гость

Похоже на шантаж с её стороны. Может и не беременна вовсе? А вообще люблю одну, сплю с другой... не самый лучший кавалер.

Тоже так думаю

Гость
#17

Автор, не "она залетела", а он трахал ее и заделал ей ребенка. Или вы думаете он нехотя это делал? Пожалеть вас только, глупую..

Когда мужчина хочет быть с женщиной-он идет к этой женщине. Если человек влюблен-не будет он хотеть другого человека, вы сами то подумайте. Вот вам другой нужен? Нет. А он ЖИВЕТ с другой и ЗАНИМАЕТСЯ С НЕЙ СЕКСОМ.

гость
#18
Гость

Похоже на шантаж с её стороны. Может и не беременна вовсе? А вообще люблю одну, сплю с другой... не самый лучший кавалер.

Да какой шантаж, парень эту беременность сам и выдумал, что бы автор не очень рассчитывала за него замуж выйти.

Дева
#19
гость

Да какой шантаж, парень эту беременность сам и выдумал, что бы автор не очень рассчитывала за него замуж выйти.

Видел подобное два раза. Чечены любят таким заниматься

гость
#20
Дева

гостьДеваЖеняЕсли он ее не любил, зачем продолжал с ней жить, пока она не забеременела? Уходил бы от нее сразу, а потом бы уже и знакомился в Интернете.

Несерьезный он человек, никому счастья не принесет.А они нашли друг друга. Какой МЧ такая и девушка. Оба невысоких моральных принциповНе, они разные. Автор наивная и восторженная, а парень обычный сказочник (врун и любитель сидеть на двух стульях)Их моральные принципы одинаковы! Оба допускают отношения через измену. И никаких тут оправданий восторженностью или наивностью быть не может. Она посчитала нормальным участвовать в измене - судьба ее наказала

Какая вы серьезная))) А автор не считает, что участвует в измене - у нее любовь! Ведь только с ней парень счастлив, а его девушка, это так - ненужный балласт.

Гость
#21
Гость

Похоже на шантаж с её стороны. Может и не беременна вовсе? А вообще люблю одну, сплю с другой... не самый лучший кавалер.

Ну рыльце то все равно в пушку, раз поверил в беременность.

Гость
#22
гость

Да какой шантаж, парень эту беременность сам и выдумал, что бы автор не очень рассчитывала за него замуж выйти.

надо автору сделать ход конем и тоже срочно от него забеременнеть

гость
#23
Гость

надо автору сделать ход конем и тоже срочно от него забеременнеть

Зачем сразу прям забеременеть, достаточно сделать вид, что беременна. Вот парень сразу выбор и сделает.

Николь
#25

С моральными принципами у нас все в порядке девушка!!Мы встречаемся три недели,но секса у нас еще не было,о какой измене идет речь??!Он просто как и многие мужчины боялся сразу ставить точку,сейчас он готов это сделать и тут такое..и будте добры,не нужно оскорблять!

Гость Икс
#26

Я НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ОНА ЗАЛЕТЕЛА, А ВЫ НЕТ?

ЕЙ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ - ОН ЕЙ ВСАДИЛ, А НЕ ВАМ.

ОТОЙДИТЕ В СТОРОНКУ.

ЛАПШУ ОН ВАМ ДЕЛИКАТНО ВЕШАЕТ НА УШИ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИНЯЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ.

СКОРО ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ. НЕ МЕШАЙТЕ ЧУЖОМУ СЧАСТЬЮ. ОН ЕЁ ДОЛБИЛ, ХОТЕЛ, А НЕ ВАС.

ЛЮБОВЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА СЛОВАХ - ХОРОШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ МОЗГА

Гость
#27

скока лет то потенциальному папаше?

гость
#28
Гость

Ну рыльце то все равно в пушку, раз поверил в беременность.

А ему и не надо верить, он сам эту сказку и сочинил.

Уж если парень и крутит на стороне роман, то когда его постоянная девушка беременеет, он совсем не спешит об этом свою "любовь на стороне" оповещать.

"Любви на стороне" такие вещи сообщают исключительно что бы загсовый пыл остудить

Гость
#29

надо сказать: здорово! всегда хотела большую семью, будем вместе растить! и посмотреть какая будет реакция

Дева
#30
Николь

С моральными принципами у нас все в порядке девушка!!Мы встречаемся три недели,но секса у нас еще не было,о какой измене идет речь??!Он просто как и многие мужчины боялся сразу ставить точку,сейчас он готов это сделать и тут такое..и будте добры,не нужно оскорблять!

В таком случае извиняюсь. Но оставляю слово "дура". Вы знали про то что он не один. О каких отношениях и планах вообще можно было думать? Мужчина клеится к вам и в тоже время занят другой - развернули его спиной к себе и пинка ему под зад! Пусть топает к своей девушке. Если он так заявляет что не любит ее - какого тогда живет с ней?

гость
#31
Дева

У автора проблемы с соображалкой и с нравственностью. Короче она *** и дура

Ну! Я ж и говорю - наивная и восторженная.... дура

Лира
#32
Николь

Почему вы так считаете?Он не врет мне,мы хотели быть вместе и вот что произошло...((

Ой, и ак же это произошло, если вы хотели быть вместе? девушка, наверное, его изнасиловала, чтоб залететь?

гость
#33
Николь

С моральными принципами у нас все в порядке девушка!!Мы встречаемся три недели,но секса у нас еще не было,о какой измене идет речь??!Он просто как и многие мужчины боялся сразу ставить точку,сейчас он готов это сделать и тут такое..и будте добры,не нужно оскорблять!

Оооо, значит секса не было, но он уже хочет быть именно с вами. Николь, вам хотя бы 18 лет есть?

Дева
#34
Лира

Ой, и ак же это произошло, если вы хотели быть вместе? девушка, наверное, его изнасиловала, чтоб залететь?

Мало того, она еще его с поводка не спускает!!! :))))

Вот он и не может от нее уйти к своей "большой и долгожданной любви", поводок не перегрызть и ошейник душит

Лапка
#35

автор, лапшу с ушей снимите....

Гость
#36
Николь

С моральными принципами у нас все в порядке девушка!!Мы встречаемся три недели,но секса у нас еще не было,о какой измене идет речь??!Он просто как и многие мужчины боялся сразу ставить точку,сейчас он готов это сделать и тут такое..и будте добры,не нужно оскорблять!

ахахахахахахаха аж ТРИ НЕДЕЛИ..оо боги..

Дева
#37
гость

Оооо, значит секса не было, но он уже хочет быть именно с вами. Николь, вам хотя бы 18 лет есть?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#38

коля,жаль мне тебя..

Гость
#39

а вообще разводняк..щас николай нам напишет что она еще и девственница

Дева
#40

Еще раз повторю - видел подобное два раза. В обоих случаях это были чеченские студенты.Они под таким соусом наших русских малолеток чпокали вовсю. По ушам им ездили и прекрасно себя чувствовали. Поэтому у меня вопрос - какой национальности ваш МЧ?

Николь
#41

Он пытался поговорить с ней,сказал что нужно расстаться,не говорил обо мне,так она устроила дикую истерику,разгромила всю комнату и накинулась на него с кулаками!Уехала к родителям,а потом заявила что беременна.У меня нет цели выскочить замуж,мы просто хотим быть вместе!

Дева
#42
Гость

а вообще разводняк..щас николай нам напишет что она еще и девственница

Спорим что нет? Она же "опытная, умудренная жизненным опытом женщина"

гость
#43
Николь

Он пытался поговорить с ней,сказал что нужно расстаться,не говорил обо мне,так она устроила дикую истерику,разгромила всю комнату и накинулась на него с кулаками!Уехала к родителям,а потом заявила что беременна.У меня нет цели выскочить замуж,мы просто хотим быть вместе!

Сколько вам лет?

гость
#44
Дева

Спорим что нет? Она же "опытная, умудренная жизненным опытом женщина"

... семнадцати лет

Гость
#45
Николь

Он пытался поговорить с ней,сказал что нужно расстаться,не говорил обо мне,так она устроила дикую истерику,разгромила всю комнату и накинулась на него с кулаками!Уехала к родителям,а потом заявила что беременна.У меня нет цели выскочить замуж,мы просто хотим быть вместе!

николь, озвучьте свой возраст и возраст будущего папаши

гость
#46
Николь

Он пытался поговорить с ней,сказал что нужно расстаться,не говорил обо мне,так она устроила дикую истерику,разгромила всю комнату и накинулась на него с кулаками!Уехала к родителям,а потом заявила что беременна.У меня нет цели выскочить замуж,мы просто хотим быть вместе!

Да, да, это именно тот стандартный сценарий "сказки", который принято рассказывать горячо влюбленным в тебя девушкам )))

Гость
#47

чего она про возраст так долго рожает?

Дева
#48
гость

... семнадцати лет

))))) Именно!

В этом возрасте они уже считают себя "женщинами". И думают что им все можно, но ... только чтобы мама не узнала

Николь
#49

Девушки,он русский и уж простите, но я не считаю что сразу после знакомства нужно в койку прыгать!!Да у нас еще не было секса,но я не считаю что это что то из ряда вон выходящее!!

Гость
#50

..а еще она угрожала ему ножом, и выброситься и из окна, и называла его червяком..земляным червяком