Гость
Статьи
Презервативы надежный …

Презервативы надежный метод контрацепции ?

Девочки очень боюсь не желательной беременности ,предохраняемся мы презервативами,но я переживаю что это не надежный метод ((
Ещё думаю как вариант свечи фарматекс + ппа в безопасные дни
Подскажите кто предохраняется презервативами годами всё от нормально ?можно ли этому доверять

Леся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ППА бойтесь, а не презервативов. Это же дичь лютая ППА предохраняться.

Наталья
#2
Гость

Вы ППА бойтесь, а не презервативов. Это же дичь лютая ППА предохраняться.

Если ппа предохраняться с камерунцем - осечки не будет, они настоящие заботливые наджные мужчины.

Гость
#3

Презервативы очень надёжные и сразу видно когда они дали сбой, ппа вообще крайне сомнительная вещь

Гость
#4

С одним МЧ лет 5 чередовали презервативы и ППА, ни разу осечки не было. А вот с мужем не зашло. Первый наш ребенок появился в результате ППА. Второй - по причине брака/подделки известной марки презервативов. С тех пор для меня и то, и другое табу. Сейчас ОК принимаю, меня полностью устраивают.

Гость
#5

Есть такое понятие как"индекс Перля" введите и посмотрите степень"риска" при использовании различных методов контрацепции.

Леся
#6
Гость

С одним МЧ лет 5 чередовали презервативы и ППА, ни разу осечки не было. А вот с мужем не зашло. Первый наш ребенок появился в результате ППА. Второй - по причине брака/подделки известной марки презервативов. С тех пор для меня и то, и другое табу. Сейчас ОК принимаю, меня полностью устраивают.

А какая осечка была?
Порвался?или не заметили дефект?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Презервативы вредны. Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема