Гость
Статьи
Экономия на женских …

Экономия на женских прокладках

Стоит давать деньги женщине на прокладки, если просит? Я сказал, что в древнем Египте простыней обычно пользовались, чтобы можно было сэкономить

Сюткин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сэкономь на интернете

Гость
#2

Конечно тебя разводят на деньги.

Гость
#3

Делайте куни

Гость
#4

Ну спасибо хоть не за папирусом отправил 😂😂😂😂

Гость
#5

Какие прокладки?? Вата рулит!!

Гость
#6
Гость

Какие прокладки?? Вата рулит!!

Какая наффуй вата, ладошкой вытерла, облизала и на работу трусцой.

Тт
#7

а я раньше в детстве, в 13, и 14 лет, так и делала..
не могла прокладки покупать. т.к. у отца не могла деньги на них просить/
и шила себе сама их- на низ клеенку из пакетов, затем слой ваты, и оборачивала все это какой-то светлой тканью, типа старых простыней, и прошивала по бокам.
а потом, после использования- стирала их в ванной. замачивала. когда отец засыпал, подольше, пьяный.. и стирала. потом сушила. так было до 15 лет где-то...

Тт
#8
Тт

а я раньше в детстве, в 13, и 14 лет, так и делала..
не могла прокладки покупать. т.к. у отца не могла деньги на них просить/
и шила себе сама их- на низ клеенку из пакетов, затем слой ваты, и оборачивала все это какой-то светлой тканью, типа старых простыней, и прошивала по бокам.
а потом, после использования- стирала их в ванной. замачивала. когда отец засыпал, подольше, пьяный.. и стирала. потом сушила. так было до 15 лет где-то...

- сейчас-то, если подумать, у меня лафа, в сравнении с тем, что было в детстве...

жаль только, что болеть стало хронически, то одно то второе..

Гость
#9

Годно разводишь 🤭

Тт
#10
Тт

а я раньше в детстве, в 13, и 14 лет, так и делала..
не могла прокладки покупать. т.к. у отца не могла деньги на них просить/
и шила себе сама их- на низ клеенку из пакетов, затем слой ваты, и оборачивала все это какой-то светлой тканью, типа старых простыней, и прошивала по бокам.
а потом, после использования- стирала их в ванной. замачивала. когда отец засыпал, подольше, пьяный.. и стирала. потом сушила. так было до 15 лет где-то...

- так при том, что у меня сразу с первого же раза с 13 лет- мес-е длилилсь стабильно по 7-8 дней, и текло всегда как из водопровода..///
то очень очень сильно и много,
то для меня вся эта тема с мес-ми представляла с самого начала существенную проблему.

Гость
#11
Гость

Какая наффуй вата, ладошкой вытерла, облизала и на работу трусцой.

Не. Это не гигиенично. Надо просто слепить из глины затычку.

Гость
#12

а прокладки входят для вас в прожиточный минимум?

#14

Прокладки ладно, с таким простигоспади мужчиной главное на контрацепции не экономить, чтоб оно не размножалось)))))))

ЗмейкА
#15
Тт

а я раньше в детстве, в 13, и 14 лет, так и делала..
не могла прокладки покупать. т.к. у отца не могла деньги на них просить/
и шила себе сама их- на низ клеенку из пакетов, затем слой ваты, и оборачивала все это какой-то светлой тканью, типа старых простыней, и прошивала по бокам.
а потом, после использования- стирала их в ванной. замачивала. когда отец засыпал, подольше, пьяный.. и стирала. потом сушила. так было до 15 лет где-то...

А у меня первый раз начались в 10 лет с бабушкой. Она тоже соорудила мне с марли и ваты. В самый разгар приехал папа и как узнал что и как - пошел и купил хорошие прокладки.
После он всегда покупал мне прокладки и спрашивал какие лучше, какие хуже. Если мне какие-то очень понравились, он покупал на нас двоих(я и мама) - целый КОРОБ! С тампонами так же!

Сюткин
#16
Счастливая!

Прокладки ладно, с таким простигоспади мужчиной главное на контрацепции не экономить, чтоб оно не размножалось)))))))

Женщину же хотят себе детей

Сюткин
#17
Счастливая!

Прокладки ладно, с таким простигоспади мужчиной главное на контрацепции не экономить, чтоб оно не размножалось)))))))

Ага Пятихатки стоят презы я лучше вовремя высуну и ей на волосы и лицо

Сторонница минимализма
#18
Тт

а я раньше в детстве, в 13, и 14 лет, так и делала..
не могла прокладки покупать. т.к. у отца не могла деньги на них просить/
и шила себе сама их- на низ клеенку из пакетов, затем слой ваты, и оборачивала все это какой-то светлой тканью, типа старых простыней, и прошивала по бокам.
а потом, после использования- стирала их в ванной. замачивала. когда отец засыпал, подольше, пьяный.. и стирала. потом сушила. так было до 15 лет где-то...

Какой ужас. Как хорошо что мы живём в 21 веке. Можно даже большие прокладки не использовать, а купить менструальную капу. Продаётся на али экспресс, стоит в пределах 100 руб. Менструальная капа хорошо экономит на прокладка, также благодаря ей можно вовремя критических дней купаться на море и в ванной.

Кипрская
#19

Автор, простыни дороже)

Сюткин
#20
Кипрская

Автор, простыни дороже)

А Вы что используете? Если не простыни

Тт
#21
ЗмейкА

А у меня первый раз начались в 10 лет с бабушкой. Она тоже соорудила мне с марли и ваты. В самый разгар приехал папа и как узнал что и как - пошел и купил хорошие прокладки.
После он всегда покупал мне прокладки и спрашивал какие лучше, какие хуже. Если мне какие-то очень понравились, он покупал на нас двоих(я и мама) - целый КОРОБ! С тампонами так же!

- это повезло вам/

у меня ничего подобного не было(

первые 2 с чем-то года для меня это было большой проблемой..

потом, когда отца парализовало, мне 15 лет было, тогда контроль с его стороны и надзор ослаб значительно, конечно.
я смогла покупать себе уже прокладки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗмейкА
#22
Тт

- это повезло вам/

у меня ничего подобного не было(

первые 2 с чем-то года для меня это было большой проблемой..

потом, когда отца парализовало, мне 15 лет было, тогда контроль с его стороны и надзор ослаб значительно, конечно.
я смогла покупать себе уже прокладки.

Сочувствую...
У меня на этот счёт вообще никогда никаких проблем не было. Помню он купил на пробу какие то "дышащие"(так говорила реклама по ТВ), так он меня спрашивал, как они, не сильно набухают когда "вдыхают"! Я спокойно, свободно шутила в ответ. Я вообще никогда ни в чем его не стеснялась. Я сначала думала что так у всех, но со временем поняла, что мне просто очень повезло с родителями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: