Гость
Статьи
Дюфастон

Дюфастон

Всем привет . Девочки подскажите , извелась . Месячные отсутствуют уже 4 месяца . Посещала гинеколога недавно , поставила СПКЯ под вопросом . Плюс у меня ещё гипотериоз .Назначила дюфастон на 10 дней для вызова месячных , после с первого дня джем плюс . Дюфастон 10 дней пропила , сегодня 6-ой день после последней таблетки , а месячных до сих пор нет. Нормально ли это ? Может было такое у кого ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Месячные начинаются по отмене Дюфастона. То есть допьёте последнюю таблетку и они начнутся наверное на след день. Если нет, то надо к врачу
У меня была задержка 2 недели, мне тоже назначили дюфастон, но у меня месячные пошли после первой же выпитой таблетки. То есть можно было и не пить, сами начались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У меня очень похожа проблема на вашу. Те же самые диагнозы. И тоже месячные пропали. Подскажите, как сейчас у вас обстоят дела?