Дюфастон
Здравствуйте, у меня не ровный цикл. От 30-60 дней. Прописали Дюфастон с 16по 25 дц. С 12 по 22 февраля начала пить, 26 пришли месячные. С 13 марта должна была начать пить снова, но 12 марта пришли месячные. У кого так было? Почему так произошло? Как все-таки дальше пить Дюфастон с 13 марта или отчитывать цикл по новой и начинать пить с 28 марта?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 107 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я толком не поняла, но скажу одно, я много лет пила дюфастон, знаю точно, что когда приходят месячные его пить нельзя. Дюфастон не пьют во время месячных. Например, несколько дней его пропили и бах, месячные, уже не допиваете во время месячных. А так, надо ли потом в дальнейшем его пить, это уже к врачу спрашивайте. Я бы радовалась на вашем месте, что свои месячные пришли, вы просто гормоном может простимулировали и свои на следующий месяц пришли.
Гость
Или не совсем понятно.. у вас получается слишком короткий цикл получился, 26 февраля они пришли, а потом снова 12 марта. Я вначале подумала, что вы в феврале пропили дюфастон, а в марте уже свои месячные пришли без гормонов. Но то что два раза в месяц это ненормально.. если верно вас поняла, идите ка вы к врачу..
Гость
Мне назначали тоже с 16 по 25 д.ц, так после отмены они вообще не пришли ни на 5, ни на 10 день, только через месяц.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
а зачем ты его пьешь-то
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 750 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Рост и операция по удлинению ног3 ответа
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Как стабилизировать нормальный вес?1 ответ
- Как можно восстановиться?7 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам7 ответов
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Каждый раз болит голова27 ответов
- Выпадение кишки12 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- Как можно восстановиться?7 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам7 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
- Рост и операция по удлинению ног3 ответа
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема