Гость
Статьи
Стыдно покупать …

Стыдно покупать прокладки

Подскажите что делать. Мне 13, но покупать прокладки стыдно, просить маму не могу тк она в больнице в другом городе, папу просить тоже как-то не очень хочется

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

одноклассницу попроси. моей подружке брат покупал

Гость
#2

Я тоже в 13 стеснялась. К 19 годам уже перестала стесняться, прятать прокладки в 6566 пакетах. С возрастом проходит)))
Покупайте в супермаркете, где самообслуживание. Есть же стойка (в Москве по крайней мере), где даже продавца нет - тупо карту приложил, пробил товар - все!

Мимо проходил
#3

Нужно перестать стесняться папу.

Молодуха
#4

На самом деле всем пофиг что ты покупаешь.
Было дело прямо в супермаркете мес. начались. Там же купила чист прокладки и салфетки, там же в туалет пошла. А потом с оставшимися назад в магазин. Ещё пожали с тёткой охранницей на входе, когда маркировпли, что товар уже оплачен.
Или сын другу презервативы покупал. Там друг-190 ростом, крупный. Звонит-мне сегодня перепадет, наверное, можешь купить, а то я стесняюсь. Вот-то мы ржали)))
А в аптеке завуча встретил, когда покупал.
В ты прокладки стесняешься! Нормально все, никто и не заметит.

Гость
#5

а почему вы прокладки стесняетесь покупать?что в них такого запретного что вызывает стеснение? а бумагу туалетную тоже стесняетесь купить? а зубную щетку тоже стыдно купить?а то вдруг вокруг подумают ,что без чистки зубов у вас изо рта пахнет?

Гость
#6

Сгинь, дрочер-разводчик.

Гость
#7

Приходи в магазин в маске и капюшоне, можешь еще очки солнцезащитные одеть

Мимо проходил
#8
Гость

Приходи в магазин в маске и капюшоне, можешь еще очки солнцезащитные одеть

Сейчас без маски и нельзя. Но если одеть всё, что вы написали, это будет выглядеть нелепо.

Гость
#9

Просто расслабься все это делают)
В 13 лет это кажется неловким, но продавцы продают прокладки сто раз на дню. Закинь в корзинку и выбери кассу с девушкой кассиром

Гость
#10

Я прокладки покупаю и часто на кассе парни работают, какое им дело, что я купила, прокладки это тоже самое что и туалетная бумага, средства личной гигиены.

Гость
#11

Всем абсолютно все равно, что и кто покупает, но если прям сильно стесняется, то иди в какой-нибудь там магнит-косметик (чтоб мужиков поменьше было в сравнении и обычным супермаркетом), бери прокладки и ещё что-нибудь...

Гость
#12

Прокладки - это такой же товар, как например мыло или туалетная бумага. Покупаешь и все, без всяких ненужных мыслей.

Гость
#13
Гость

Приходи в магазин в маске и капюшоне, можешь еще очки солнцезащитные одеть

Спасибо за совет! Я так и сделала! Я одела широкий шарф, маску и очки (для зрения), благо, тк сейчас зима-очки запотели и даже моих глаз не было видно 😂

Мимо проходил
#14
Гость

Спасибо за совет! Я так и сделала! Я одела широкий шарф, маску и очки (для зрения), благо, тк сейчас зима-очки запотели и даже моих глаз не было видно 😂

Не споткнулась?

Гость
#15

Я прокладки стараюсь покупать в магнит косметик, там мужики редко обитают, но все-равно какое-то стеснение есть даже перед продавщицами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молодуха
#16
Гость

Я прокладки стараюсь покупать в магнит косметик, там мужики редко обитают, но все-равно какое-то стеснение есть даже перед продавщицами.

Вдруг догадается, что у тебя будут месячные? А ты на кассе объясняй, что семена в них прорашиваешь, так не пересыхают