Гость
Статьи
Миома внесла …

Миома внесла коррективы в вашу жизнь?

Дорогие женщины с миома матки, скажите пожалуйста, повлияла ли миома на качество вашей жизни? Есть ли спорт, сексуальная жизнь, какие-то ограничения? Миома 5.3, доктор не рекомендует секс, спорт, загар, однозначно рекомендует удаление. Хотелось бы узнать опыт других, оказавшихся в подобной ситуации.

Марта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Небогатая аристократка
#2

Только м.нет можно, если секс так важен.

Марта
#3
Гость

Сколько вам лет?

39

Гость
#4
Марта

39

Вам надо к хорошему специалисту.

Гость
#5

У меня такая же по размеру, врач не говорил что кекс нельзя. Вообще ничего не говорил. Просто ходить раз в пол года наблюдать чтоб огромная не выросла.

Марта
#6
Гость

У меня такая же по размеру, врач не говорил что кекс нельзя. Вообще ничего не говорил. Просто ходить раз в пол года наблюдать чтоб огромная не выросла.

Вы её как-то лечите? От каких размеров оперировать, доктор не сказал?

Гость
#7

Вы индол не принимали?

Гость
#8

Чего там корректировать-то особо? Я удалила, причем множественные узлы, и живу себе дальше без ограничений. До операции вообще не заморачивалась, но мне миома вообще жить не мешала. Спорт да, не полезен - у меня как раз после спорта активного пошел рост (кровь приливает). Секс - не знаю, мне по секс ничего не говорили. Сейчас уже 5 лет после операции прошло, пью ОК и никаких проблем.

Марта
#9
Гость

Вы индол не принимали?

Нет, я живу не в России, тут он не продается

Гость
#10
Марта

Вы её как-то лечите? От каких размеров оперировать, доктор не сказал?

Вообще никак не лечу. Один врач сказал можно гормоны пить, второй сказал ничего не принимать , просто наблюдать.

Гость
#11
Гость

Вообще никак не лечу. Один врач сказал можно гормоны пить, второй сказал ничего не принимать , просто наблюдать.

Насчёт с каких размеров оперировать конкретно не сказал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мешала, но удалила и забыла. Зачем она вам, удалите и все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: