Гость
Статьи
Задержка 8 дней, тест …

Задержка 8 дней, тест отрицательный.

Приветствую всех. 8 день задержки, тест отрицательный. Стало немного мазать коричневым. К врачу пока не попасть. Запись только на след.недели. У кого было подобное? Беременность ли?
Юленька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Так очень сложно сказать. Иногда и тесты ошибаются. Может быть беременность, а может гормональный сбой. Короче, не гадай, тут тебе никто не скажет точно, дождись врача и все узнаешь
Гость
#2
Плохо​,​ ***.
Гость
#3
Гость
Плохо​,​ ***.
Плохо, ***​
Гость
#4
Гость
Плохо, ***​
***​ ь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории за 500 руб сделают, врач для этого не нужен
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 595 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0