Гость
Статьи
Очень болит грудь

Очень болит грудь

Мне 15 и у меня очень болит грудь. В ней какие-то камни. Не могу к ней датронуться, режит в нутри. Я сказала маме и я скоро пойду к врачу. Подскажите, может ли быть рак груди у подростка или у меня какая-то другая ***? Мне прописали таблетки месяц назад, сказали что ерунда. Просто быстро растёт грудь. Но у меня растут только эти камни. Всем походу плевать на то что мне тяжело жить с этой проблемой. Что делать и к кому идти?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит к кому идти? Вы же сказали, что уже идёте к врачу. Это единственно правильное решение. Ну если ставите под сомнение его диагноз, то можете ещё к другому врачу сходить.

Гость
#2

Сделать узи молочных желез и идти к маммологу. Маловероятно рак, а вот мастит вполне. Надо срочно к маммологу идти.

Гость
#3
Sunbeam

Что значит к кому идти? Вы же сказали, что уже идёте к врачу. Это единственно правильное решение. Ну если ставите под сомнение его диагноз, то можете ещё к другому врачу сходить.

Мне самой надо записаться, моей маме всё равно на это. Ей некогда... Я ходила в палеклинику к учестковой. Она сказала что я должна перетерпеть и прописала витамины. Всё.

Автор
#4

Сделайте УЗИ молочных желез на 6-11 день с начала менструации и потом к маммологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

К маммологу. Иногда мастопатия может так себя проявлять, но это все излечило. Иногда одним курсом мамоклам все рассасывается. Тем более Вы - подросток, может и на гормоны сдать надо, проверить нет ли какого там перекоса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: