Гость
Статьи
Врачебная ошибка или …

Врачебная ошибка или со мной что-то не так?

Всем здравствуйте! Лет 7 не получается забеременеть. Прошла всевозможные обследования, все в порядке, кроме недавнего: доктор ставит диагноз ановуляция. Была у гинеколога 21 декабря на второй фалликулометрии, заключение врача - овуляции не было. 23 должны были начаться месячные, но нет, сегодня 6 день задержки, делаю тест - он положительный, через пять секунд две яркие полоски. Я в панике! Что это? Может киста какая? А если беременность, почему врач не увидела на узи 21 числа? А вдруг внематочная? Живу в маленьком городе, возможности сделать узи, чтобы увидеть маточная или внематочная беременность пока нет, записи аж до 10 января. Из возможного, сдала анализ на хгч, завтра будет результат, вся на нервах, какой он должен быть?!. На приём только 9 числа попаду к этому доктору, которая поставила диагноз ановуляция...в общем может у кого было подобное, я в растерянных чувствах, не знаю что и думать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы без узи тоже ничего вам не скажем, в общем-то...

Гость
#2

Поздравляю ! На узи на таком сроке мало что можно увидеть,только посредством ХЧГ..и он судя по всему вырос .

Гость
#3

Автор, спокойно ждете тест ХГЧ. Как считать результат узнаете в инете. Ждете приема. Далее. Если киста, с ней до 9 ничего не случится, и ее бы уже увидели 10 дней назад. Если внематочная, Вы тоже уже ничего не сделаете, кроме одного. При резкой боли не пить обезболивающих, а вызывать скорую. Купите еще пару тестов, делайте раз в 48 часов

Гость
#4

Сделай УЗИ, что значит нет возможности?у мамы денег попроси или у ***

Автор
#5
Гость

Автор, спокойно ждете тест ХГЧ. Как считать результат узнаете в инете. Ждете приема. Далее. Если киста, с ней до 9 ничего не случится, и ее бы уже увидели 10 дней назад. Если внематочная, Вы тоже уже ничего не сделаете, кроме одного. При резкой боли не пить обезболивающих, а вызывать скорую. Купите еще пару тестов, делайте раз в 48 часов

Благодарю!

Автор
#6
Гость

Сделай УЗИ, что значит нет возможности?у мамы денег попроси или у ***

Вы читать умеете? Я вполне финансово обеспечена. Специально для особо одаренных повторюсь: город маленький, всего две платные клиники, у которых прием расписан на две недели впепед. Хотя зачем вам эта информация, вы ж комментарии пишите лишь бы что-то написать, о целесооьразности и логичности вашего выхлопа в воздух речи не идет. С наступающим! Всего дорого вам.

Гость
#7
Автор

Вы читать умеете? Я вполне финансово обеспечена. Специально для особо одаренных повторюсь: город маленький, всего две платные клиники, у которых прием расписан на две недели впепед. Хотя зачем вам эта информация, вы ж комментарии пишите лишь бы что-то написать, о целесооьразности и логичности вашего выхлопа в воздух речи не идет. С наступающим! Всего дорого вам.

*** в область съездить не можешь догадаться

Автор
#8
Гость

Автор, спокойно ждете тест ХГЧ. Как считать результат узнаете в инете. Ждете приема. Далее. Если киста, с ней до 9 ничего не случится, и ее бы уже увидели 10 дней назад. Если внематочная, Вы тоже уже ничего не сделаете, кроме одного. При резкой боли не пить обезболивающих, а вызывать скорую. Купите еще пару тестов, делайте раз в 48 часов

Делала уже 3 теста, два вчера и один сегодня, во всех случаях результат одинаковый, две яркие полоски, буквально через несколько секунд. Купила вчера их бещ надежды на что либо, так, мало ли, и на тебе! Настораживает еще отдышка, еле хожу, и жуткая слабость.

Автор
#9
Гость

*** в область съездить не можешь догадаться

Вас бомбит что ли? Я ж попращалась с вами, всего хорошего👋 спасибо за сносшибательные советы, вы гений!

Гость
#10

Милая автор у меня тест 2 слабые еле заметные полоски показал только на 12 день задержки. А через 3 недели когда срок уже должен был показать 5-6 недель, показало что 4. А через неделю уже 7 недель было. Малыши развиваются периодами. Так же очень многое зависит от аппарата узи и самого воюрача которое это узи делает. У меня до 12 недель ущи было 5 раз. Все со сроками разобраться не могли. Так что не переживайте, а сделайте ещё несколько тестов.

:(
#11

Хватит бегать по врачам, они вам там налазят лапами что выкидыш будет. Тест положительный, успокойтесь и ждите 9 месяцев. Й

Гость
#12

В хороших лабораториях всегда пишут референс, понять результат не сложно, если // яркие, то значит хгч уже высоким будет, не ошибетесь. Если у вас срок беременности два часа то естественно не видно на УЗИ, ну и от врача и аппарата зависит многое.
Ждите результат хгч, если положительный записывайтесь на УЗИ, через пару недель как раз будет уже пя увидеть.

Гость
#13

И ановуляция это не диагноз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Да скорей всего беременна. А отдышка и прочее от стресса. Циклы когда нет овуляции бывают у всех, это фигня. Вы наверное нервная, всд небось есть, здоровая, но нервничаете часто, вот и не было беременности. А сейчас скорее всего есть. Не психуйте и подождите немного. Можете посоветоваться с врачом онлайн, сейчас много сервисов, поищите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема