Гость
Статьи
Прием ОК

Прием ОК

Добрый день. У меня проблемы с циклом, нормальных месячных нет, вместо них коричневая мазня. После обследований выписали дюфастон чтобы вызвать нормальные месячные и джес, который нужно начать принимать в первый день месячных. Дюфастон закончила и вот спустя 3 дня началась мазня. Мазня точно такая же как была раньше, то есть это не обычные месячные, а черти что( но типа месячные). Вопрос в том, можно ли начинать прием Джес сейчас? Или их нужно принимать строго когда пойдут нормальные месячные? У врача забыла это уточнить, но она ничего не сказала, так что видимо сейчас я могу принять Джес??

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нужно. мазня из-за нехватки одного из женских гормонов обычно, поэтому полноценные месячные не идут. в джесе как раз эти гормоны и есть в нужной пропорции.

Гость
#2

Так месячных нормальных говорите не бывает. Ну выждите ещё денёк для верности, ок можно и не в первый день начинать пить

Гость
#3

Елена, наберите вашего врача и задайте ему этот вопрос.
Или вам на форуме препараты назначили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Елена, наберите вашего врача и задайте ему этот вопрос.
Или вам на форуме препараты назначили?

Опять москвичи без понятия что есть государственные врачи, как его наберёшь, она свой телефон не оставляет и сейчас на каникулах

Следующая тема