Гость
Статьи
Месячные 2 раза в …

Месячные 2 раза в месяц.

Менструацыя 2 раза в месяц , тянет спину , тянет низ живота , вообщем всё как при месячных. НО ИЗ-ЗА ЧЕГО??? И при чём напрашиваются на 3 раз . + месячные не понятной консистенции.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

киста или полип какой-нибудь вырос, иди проверяйся.

Тян колбаска
#2

Узи сделайте

Гость
#3

идите к врачу, он вам скажет. месячные надо не по месяцу считать, а по циклу. Видимо у вас очень короткий цикл. Первый день месячных - это первый день цикла. Вы видимо совсем не в курсе этих дел.

Гость
#4

Бегом к гинекологу. На вумане вам не помогут.

У меня горизонтальная
#5

Это не месячные. Это кровотечение.

Лера
#6

это не месячные. Это проблема в матке - может быть гиперплазия эндометрия (у меня она именно так начиналась) или полип какой, или еще какая проблема.

Но вам обязательно надо к врачу и пройти обследование. Не затягивайте с посещением больницы. "Само по себе" это не пройдет, чем раньше начнете лечить - тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Что вы имеете ввиду под два раза в месяц? Два раза в календарный месяц (например 1 и 24 числа), или два раза за цикл (например, цикл 28 дней, а месячные каждые 14 дней)? Если первое, то это просто короткий цикл и это норма. Если второе, то это мб признаком проблем (например, полип в матке), идите на УЗИ и к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: