Гость
Статьи
Месячные раз в два …

Месячные раз в два месяца

Месячные раз в два месяца, мне 17 лет, живу половой жизнью, ходила к гинекологу, по результатам узи органов малого таза все в порядке, вообще врач сказал что все ок, тк мне только 17, но менархе у меня случились в 11 лет, по-моему за 6 лет все должно уже быть как часы, посоветуйте нормальных врачей, потому что я была и в платной и в государственной клинике. #месячные

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас еще рост организма не завершился и гормональный фон не оформился, а потому это нормально, что месячные до сих пор так прыгают. Все правильно вам доктор сказал.

Гость
#2

Девочки,созревают более - менее физически,годам к двадцати.Ну опять же,не сказали про свой календарь.В старые добрые времена женщины были с циклом от 21 дня( нижняя норма) до 35 дней( верхняя норма),и ещё непонятно кому повезло.У нижней нормы месячные три дня,беременеют легко,потому что период овуляции чаще повторяется.У тех,у кого цикл 35 дней,месячные- тихий ужас,льет как изведра неделю.Сделайте анализы и МРТ яичников, всё вы узнаете,УЗИ тоже можно
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3
Гость

Девочки,созревают более - менее физически,годам к двадцати.Ну опять же,не сказали про свой календарь.В старые добрые времена женщины были с циклом от 21 дня( нижняя норма) до 35 дней( верхняя норма),и ещё непонятно кому повезло.У нижней нормы месячные три дня,беременеют легко,потому что период овуляции чаще повторяется.У тех,у кого цикл 35 дней,месячные- тихий ужас,льет как изведра неделю.Сделайте анализы и МРТ яичников, всё вы узнаете,УЗИ тоже можно
.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: