Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, отмена кок, мазня коричневая

Здравствуйте! В сентябре обнаружили воспаление левого яичника. Прошла курс лечения. После курса гинеколог назначила пить КОК фемоден, после 3х месяцев пробовать зачать.
6 декабря была выпита последняя таблетка. Начались месячные. После стали пробовать зачать. Но! У меня начались коричневые выделения , были 2 дня.На 2 день их было больше. В четверг (7 января ) должны были начаться месячные. По итогу их нет. Делала тест в четверг и пятницу - 1 полоска.
В больницу попаду только на следующей недели.
У кого так было? Что вам говорили ваши врачи?

Забыла упоминуть, что были после коричневых , через какое-то время ,белые выделения. И всё на этом.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Невнимательно инструкцию читали. Первые месяцы возможна мазня. Это период адаптации организма к гормонам, т.е. свое засыпает тк из вне искуственно гормоны приходят. У меня это заняло 3,5 мес, потрм как по часам и без мазни. Бывает препарат не подходит по дозировке, почти те же симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: