Гость
Статьи
Эрозия.

Эрозия.

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. У меня обнаружили небольшую эрозию. До менструального цикла осталось 9 дней, а у меня пошла кровь. Это нормально при подобной болезни? Волнуюсь. Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Крутышка
#1

Насколько интенсивно кровотечение? После чего оно началось? Давно делали узи? При эрозиях могут быть незначительные выделения после полового акта. Иногда у женщин появляется немного крови в середине цикла и это не связано с эрозией, и это может даже быть вариантом нормы. Но в любом случае вам необходимо обратится к врачу для дообследования.

Гость
#2
Крутышка

Насколько интенсивно кровотечение? После чего оно началось? Давно делали узи? При эрозиях могут быть незначительные выделения после полового акта. Иногда у женщин появляется немного крови в середине цикла и это не связано с эрозией, и это может даже быть вариантом нормы. Но в любом случае вам необходимо обратится к врачу для дообследования.

Здравствуйте. Кровотечение совсем небольшое. Был так называемый выброс из влагалища. Какие-то темно-коричневые выделения. Всё это было после оральных ласк с молодым человеком, при возбуждении. В среду к врачу, надеюсь всё ок.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Кровотечение совсем небольшое. Был так называемый выброс из влагалища. Какие-то темно-коричневые выделения. Всё это было после оральных ласк с молодым человеком, при возбуждении. В среду к врачу, надеюсь всё ок.

У врача была в конце декабря. Проверили, сказали всё окей, но кто знает. Уже фактически 2 недели прошло, и даже больше.

Крутышка
#4

А вы делали кольпоскопию? Сдавали мазки на микрофлору и цитологию? Может у вас там воспаление, и на его фоне могут быть незначительные кровянистые выделения. Какой у вас сегодня день мц?

Крутышка
#5

Если кровотечение необильное, то ничего делать пока не нужно до осмотра врача. Но постарайтесь сейчас не перенапрягаться физически, возможно половой покой. Если появятся сильные боли или кровотечение усилится вызывайте скорую

#6
Крутышка

А вы делали кольпоскопию? Сдавали мазки на микрофлору и цитологию? Может у вас там воспаление, и на его фоне могут быть незначительные кровянистые выделения. Какой у вас сегодня день мц?

У меня была эрозия и воспаление какое то там. Но выделений не было никаких, обнаружилось все на приёме у гинеколога. Заморозили ее да и все
А у автора что то не то

#7

Автор, вообще эрозия это не болезнь. Так что ее надо лечить в прямом смысле этого слова. Таблетки или свечки особо не помогут, так что надо просто наблюдаться раз в год и все. Если врач рекомендует прижечь , то советую не отказываться

Гость
#8

Мне не замораживают, тк молодая ещё. Говорят незначительное, вылечим свечами. На самом деле стало в разы лучше. Взяли мазки повторно. С микрофлорой проблемы. В остальном всё хорошо, ни одной заразы) Сдавала в платной поликлинике на различные вирусы, всё ок.

#9
Гость

Мне не замораживают, тк молодая ещё. Говорят незначительное, вылечим свечами. На самом деле стало в разы лучше. Взяли мазки повторно. С микрофлорой проблемы. В остальном всё хорошо, ни одной заразы) Сдавала в платной поликлинике на различные вирусы, всё ок.

Ну мне 24 , но заморозили, она просто давно была плюс впч. Ну и свечи тоже назначали

Гость
#10
Крутышка

А вы делали кольпоскопию? Сдавали мазки на микрофлору и цитологию? Может у вас там воспаление, и на его фоне могут быть незначительные кровянистые выделения. Какой у вас сегодня день мц?

Да, скорее всего воспаление. Цитология тоже была.

Гость
#11
Дашуля

Автор, вообще эрозия это не болезнь. Так что ее надо лечить в прямом смысле этого слова. Таблетки или свечки особо не помогут, так что надо просто наблюдаться раз в год и все. Если врач рекомендует прижечь , то советую не отказываться

Понимаю Вас. Очень волнуюсь за своё здоровье, поэтому часто посещаю врача. Пока микрофлора не в порядке, буду ходить до последнего)

Гость
#12
Дашуля

Ну мне 24 , но заморозили, она просто давно была плюс впч. Ну и свечи тоже назначали

У меня нет впч, мне 18) На сколько давно не знаю(

#13
Гость

У меня нет впч, мне 18) На сколько давно не знаю(

Ну тогда спокойствие и только спокойствие. Раз в год , ну в пол года к врачу. Чаще смысла не вижу. Мазки нормальный врач чаще и не будет брать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Мне не замораживают, тк молодая ещё. Говорят незначительное, вылечим свечами. На самом деле стало в разы лучше. Взяли мазки повторно. С микрофлорой проблемы. В остальном всё хорошо, ни одной заразы) Сдавала в платной поликлинике на различные вирусы, всё ок.

Мне понравился этот товар с iHerb https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Women-s-Fem-Dophilus-60-Capsules/9346?rcode=DGM404

Микрофлора восстанавливается на ура.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: