Гость
Статьи
С месячными стали …

С месячными стали происходить странные вещи.

Прежде чем написать, я попрошу гневливых проходить мимо. Не надо пожалуйста здесь выплескивать свой негатив. Так вот. После выскабливания с месячными стали происходить странные вещи. В первый месяц мес-е были очень скудные, можно сказать, что их не было вообще, потом мазало месяц, следующие пошли как обычно, но не прекращались до следующих месячных, сократился цикл. Не знай как пройдут месячные в этот раз, сегодня пошли настоящие мес-е первый день, так как ныл живот и болела голова. Это потому что я не стала пить противозачаточные? Врач так не навязчиво предложила попить Дюфастон, я ей сказала, что плохо перенесла. По ходу выскабливания была выявлена гиперплазия, и гиперпластический процесс, был удален полип. Я спросила у врача что это значит, (гиперпластический процесс) она сказала, что это полипы, гистология Слава Богу пришла отрицательная. Вот хочу пойти к врачу, если месячные опять будут долго идти и хочу проверить гемоглобин. Еще я в поликлинике делала ультразвук на ягодицы, чтобы рассосать шишки после уколов. Не могла ли я этим спровоцировать кровотечение (не прекращающие месячные) у меня еще имеется миома. Я конечно спросила у медсестер, не повлияет ли это на миому, они сказали что не повлияет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас месяц шли месячные?

Гость
#2

А это могут быть не месячные, а миома кровить. Надо её удалять.

Автор
#3
Гость

у вас месяц шли месячные?

да, почти месяц

#4

А что врач говорит, про месячные идущие целый месяц? Может это не месячные были? Дюфастон это не противозачаточные, а гормон прогостерон.. Не знаю адекватно ли его назначать в вашем случае, но я бы обратилась к другому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Даная

А что врач говорит, про месячные идущие целый месяц? Может это не месячные были? Дюфастон это не противозачаточные, а гормон прогостерон.. Не знаю адекватно ли его назначать в вашем случае, но я бы обратилась к другому врачу.

Да я еще к врачу с данной проблемой не обращалась. В субботу пришли настоящие месячные посмотрим сколько будут идти. Но она на последнем приеме сказала, что мне нельзя прогестероны. почему не объяснила, только сказала, "прогестероны "тебя нельзя ты вон и так.. "я в меру полненькая, у меня есть избыточный вес, может она это имела ввиду.

Предыдущая тема