Гость
Статьи
В один момент со мной …

В один момент со мной стали происходить ужасные и странные вещи? У Вас такое было.

Сразу скаже я все-таки отношусь скептически по поводу порчи\сглаза..дурного глаза..)) НО в один момент со мной сразу стали происходить ужасные вещи. Мне было 22 года, я рассталась с парнем, поехала отдохнула, устроилась на новую работу и по началу она мне нравилась, хотя должность не ахти, каждый день я с энтузиазмом ходила на работу и была полна оптимизма. Но в одно прекрасное утро я обнаружила у себя под глазами нереальные мешки (хотя не пила и спала нормально), они были как у 40-50 летних теть! Потом я заметила что белки глаз моих жутко помутнели, глаза постоянно слезились...Потом я не смогла заснуть ночь, потом вторую...у меня появилась хроническая бессоница, потом меня стало все раздражать до трясучки...Я брала больничные, сдавала анализы - все норм. Я проработала около года,меня начало тошнить от работы, а особенно от своего внешнего вида (а я всегда была ведь красавицей)...Я уволилась...Прошло 4 месяца и смотрю в зеркало ни с того ни с сего мешки исчези, белок глаз стал белоснежным...ЧТО ЭТО? Я В ШОКЕ.

Иванка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа убивает.

Гость
#2

от работы кони дохну т

Су*чка крашена
#3

Нельзя женщинам много работать.Берегите себя,пусть мужики пашут.

Муррр
#4
Су*чка крашена

Нельзя женщинам много работать.Берегите себя,пусть мужики пашут.

Только же надо тогда сначала найти мужика, который захочет вас себе на шею повесить. А так согласна, переутомляться женщинам вредно.

Гость
#5

какая порча? из-за работы и невысыпания стареешь быстро

масочки для лица поделай, спать пораньше ложись.

Красотка словами не описать
#6

И я 4 мсяца назад уволилась, выглядеть стала в сто раз лучше!

Darling
#7

Это еще не ужасные вещи...

вот когда вы, купив под ипотеку квартиру, будучи матерью одиночкой теряете работу... вот это ж.о.па..

Ёжа
#8

Стресс, ясно дело! Расставание с парнем, новая нелегкая работа... У сестры тоже как-то был такой завал стрессов, так она потом из ангин не вылезала да чирии замучили, потом наладилось, прошло.

Гость
#9

Аллергия на что-то в офисе+ стресс

Женщина с веслом
#10

От работы еще и не такое бывает.

А может и правда, аллерген какой-то или другой вредный производственный фактор. Знаю случай, когда у теток из бухгалтерии у всех черные точки на коже появлялись неизвестно почему. А потом выяснили, что этажом выше находилась фотолаборатория и там умные лаборантки тупо в раковину сливали реактивы, а эти вещества проникают сквозь сливные трубы, вот теткам внизу и досталось.

Парасёнкина
#11
Женщина с веслом

От работы еще и не такое бывает. А может и правда, аллерген какой-то или другой вредный производственный фактор. Знаю случай, когда у теток из бухгалтерии у всех черные точки на коже появлялись неизвестно почему. А потом выяснили, что этажом выше находилась фотолаборатория и там умные лаборантки тупо в раковину сливали реактивы, а эти вещества проникают сквозь сливные трубы, вот теткам внизу и досталось.

Тетки-бухгалтерши пили из унитаза?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: