Гость
Статьи
я воровка.

я воровка.

дело в том, что я ворую. с самого детства. не от того что у меня нет денег, я из вполне обеспеченной семьи и у меня все есть. в детстве я крала у соседки всякие заколки, с 15 лет у бабушки ворую очень большие суммы денег, недавно стала красть из магазинов кольца-браслеты. последние 2 дня я пошла дальше. украла одежду из магазина. отрезала биперы и забрала одежду. у меня есть на все это деньги и я могу позволить себе купить может и не все что хочу, но одеваюсь я нормально и одежды у меня много. скажите пожалуйста, как мне остановиться? я очень боюсь что один раз меня за это сильно накажут или могут даже посадить. мне 18 лет. пожалуста,воспринимайте всерьез все слова, это не шутка и не разводка а реальная проблема.

Лана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу мб?

нюша бородач
#2

клиптомания. Это болезнь,лечится врачами.

#3

я хочу вернуть в магазин все вещи и отплатить штраф, может мне станет легче, но очень боюсь что вызовут милицию. что вы думаете?..

топ
#4

блин.. вот дура.. Когда перестанете хернёй страдать здесь? Заколебали со своими разводками. бестолочь

Да все тот же я
#5

Вот к чему приводят обеспеченные семьи......... жалко вас - у кого все есть сызмальства - несчастные вы - не знаете о жизни за МКАДом - оттуда у вас все проблемы.... по жизни...

Evilen
#6
Да все тот же я

Вот к чему приводят обеспеченные семьи......... жалко вас - у кого все есть сызмальства - несчастные вы - не знаете о жизни за МКАДом - оттуда у вас все проблемы.... по жизни...

не завидуйте.

Зина королева
#7

меня во всей этой истории интересует только один вопрос:

как вы отрезали защиту не повредив вещь? клипсы захлопываются и снять их можно, только большим магнитом.

Мурилен
#8

пару раз об пол и они сами слетают без всяких магнитов.

гагарага
#9

Автор, это очень типичное психическое заболевание, притом женское. У меня была такая студентка, было чистое мучение. Причины кроются, как правило, в домашней обстановке. Например. у этой вот студентки ужасная мама, эдакий гренадер, говорящая басом, никогда не улыбающаяся, до жестокости строгая и всё запрещающая своим детям. А девушка не только ворует все, что под руку попадется, но еще и глазки строит всем без разбора. Все это взаимосвязано. - Очень сложно такую проблему, насколько мне известно, корректировать. Самой справиться крайне трудно, поэтому надо и правда идти как минимум к ХОРОШЕМУ психологу. Очень Вам сочувствую. Хорошо, что не боитесь хотя бы тут рассказать об этом, так что шансы, значит, есть.

Гость
#10

Автор, наверное, тешит себя тем, что она клептоманка. Возможно, даже гордится этим. Только надо признать, что это не болезнь, а обычная распущенность и вседозволенность. Вы, автор, самая обыкновенная воровка. Клептоманией тут и не пахнет. Однажды вы попадетесь и после заведения уголовного дела, может быть, задумаетесь над своей воровской судьбой.

Гость
#11
Да все тот же я

Вот к чему приводят обеспеченные семьи......... жалко вас - у кого все есть сызмальства - несчастные вы - не знаете о жизни за МКАДом - оттуда у вас все проблемы.... по жизни...

глупость морозите

Гость
#12

Поскорее бы уже посадили.

Лана
#13

спасибо всем за ответы..гость, я не говорила что считаю себя клептоманкой.

гагарага, у меня нет проблем в семье, напротив, все очень хорошо.

я знаю что хорошим это не кончится, можете осуждать и ругать, но я ничего не могу с собой поделать.

Зина королева, так я отрезала биперы повредив одежду. я ведь ее не ношу. отдала подругам во дворе.

Сегодня позвоню к психологу, не думаю что смогу все это ему сказать при личной встрече..

спасибо еще раз всем большое за советы.

Лана
#14
Гость

Автор, наверное, тешит себя тем, что она клептоманка. Возможно, даже гордится этим. Только надо признать, что это не болезнь, а обычная распущенность и вседозволенность. Вы, автор, самая обыкновенная воровка. Клептоманией тут и не пахнет. Однажды вы попадетесь и после заведения уголовного дела, может быть, задумаетесь над своей воровской судьбой.

Ваш текст

я себя вовсе не тешу и никак не оправдываю. я понимаю что я воровка, вы мне ничего нового щас не сказали, про клептоманию я тоже ничего не говорила.

Гость
#15

В вашем случае это будет продолжаться пока вас не застукают.

РичМэн
#16

Воруй убивай *** гусей забудь о морали жизнь бред делай что хочешь главное все следы заметай

Уличительница.
#17

Лана-это не имя, а аэрозоль-антистатик для одежды. Ничего умнее не могла придумать? А вообще то, что ты описываешь - это болезнь под названием клептомания, очень позорная болезнь.

Гость
#18

Дура вы распущенная, аморальная. Если у тебя все есть, какого рожна ты тыришь все подряд? Зажравшаяся дура, от безделья все это. И не надо оправдывать себя умными терминами. Я вот на выходных тоже узнала, что мои родственники, которых я считала белыми и пушистыми, обыкновенные воры, при том, что воруют у своих же. Я до сих пор подавлена, так как вспомнила некоторые случаи и поняла, что это их рук дело. Противно и мерзко.

Элла
#19

Автор, а Вы не боитесь, что Вас когда-нибудь поймают и на работе или по месту учебы о Вас все узнают? Еще могут посадить в ментовке в обезъянник и оттрахать всем отделением.

ЛИЛУ
#20

Я тоже клептоманка,и мне очень стыдно за это.Я работаю над собой с детства,пытаюсь держать себя в руках и у меня получается,но бывают моменты когда я срываюсь.Во время кражи я получаю удовольствие,а после мучает совесть,даже не сплю ночами.Обратиться к специалисту мне,или страшно,или стыдно!!!

Татьяна
#21

Человек раскаивается и совета просит, а вам лишь бы охаять. Подумайте сами, я уверена, любой из вас брал чужое, например, в детстве. Была такая проблема у дочери. Ругала, разговаривала по душам, даже била иногда (конечно, по-родительски, ремнём по попе). Не помогло ничего. Даже в милицию попадала за кражу в магазине. В школе тоже все знали. Сейчас повзрослела, вроде бы никаких происшедствий. Хотя знаю, что она ещё ворует. Я думаю, пока крупно не попадёшься - не перестанешь. Мой вам совет, барышня, держитесь подальше от сумок, мест, где можно украсть. Постоянно ходите с кем то. Не оставляйте себе ни одной возможности украсть. Ну, а если украли - подумайте о последствиях - вас могут пймать. Или это были последние деньги в семье, например.

Удачи вам в решении вашей проблемы.

Катя
#22

Девушки, отзовитесь! Я ищу девушку-клептоманку, готовую рассказать свою историю для глянцевого журнала. Анонимность предоставим по максимуму! Срочно-срочно напишите мне на мыло k.kotich@gmail.com

Воровка
#23

Я тоже варую себя не оправдываю. После лумаю на хрен, я же в них не нуждалась!??? Очень стадно. И при всем этом Я мусульманка очень боюсь Бога и судного дня. Я всегда думаю о том что булет со мной на том свете. Ведь даже если не кто меня не застукает Бог все видет (( прошу тапками не кидать

#25

Если ты обеспеченная, так зачем ты все чужое берешь?
Раньше за воровство руки отрубали, сейчас более снисходительные меры
Кража=грех, это все будет на твоей совести, даже если безнаказанно.
Завязывай с этим делом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: