Гость
Статьи
Воровка

Воровка

Племянница моего мужа-воровка! Стали проподать кольца, поначалу я этого не замечала, а сегодня открыла шкатулку и не хватает два кольца. А я не понимала зачем эта малолетняя ***, как только приходит в гости идёт прямиком к нам в спальню , теперь всё ясно.
Подскажите пожалуйста, что делать. Вход в спальню будет закрыт, но как объяснить это мужу, он ведь не поверит в такое... И как вернуть кольца!? Не думала, что маленькие дети воруют #воровство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поставить камеру везде, где может украсть. Спальня, приёмная-коридор. Может по карманам лазить, в шкафы. Можно мужу не говорить, пока не запишите её воровство. А потом представите и мужу, и ей. Можно припугнуть - поставите на учёт в полицию. Камеры теперь пишут онлайн прям на телефон. Никому и в голову не придёт, чё вы там в телефоне смотрите. Так что сразу можно увидеть. На AliExpress оборудование можно купить подешевле. Или попросить знакомых по программам видеокамер. Есть и организации, устанавливающие. Скажите, что ревнуете мужа.

Ипые Ипы
#3

Звонить ее родителям.

Гость
#4
Гость

Поставить камеру везде, где может украсть. Спальня, приёмная-коридор. Может по карманам лазить, в шкафы. Можно мужу не говорить, пока не запишите её воровство. А потом представите и мужу, и ей. Можно припугнуть - поставите на учёт в полицию. Камеры теперь пишут онлайн прям на телефон. Никому и в голову не придёт, чё вы там в телефоне смотрите. Так что сразу можно увидеть. На AliExpress оборудование можно купить подешевле. Или попросить знакомых по программам видеокамер. Есть и организации, устанавливающие. Скажите, что ревнуете мужа.

Спасибо за дельный совет

Гость
#5
Ипые Ипы

Звонить ее родителям.

Я боюсь муж примет сторону племяшки, а меня дурой обставит

Церера
#6
Гость

Я боюсь муж примет сторону племяшки, а меня дурой обставит

Пусть тогда ваш муж купит вам новые кольца, взамен ворованнымих его племянницей. Купите сейф, поставьте в спальне и в дверь закажите хороший замок. И скрытую видеокамеру в спальню. Ювелирка, деньги, ценные документы и вещи, запасные ключи должны быть в сейфе. Насчёт колец устроить скандал и эту воровку вообще не пускать в квартиру, на худой конец она должна быть под ваш м контролем. А она у вас шастает свободно где угодно в вашей квартире. У меня. А у меня такое невозможно.