Воровка
Были подружками(4года)Украла два золотых браслета и 5 000руб.(не сразу в последний год,когда мы уже мало общались.Сначала украла кошелек за 500руб.потом браслеты,затем таскала по1 000.Когда украла кошелек,я сразу сказала:"что это ты украла".Но она конечно стала отмахиваться,что это не она.Обыскивать не было смысла(происходило это у нее на работе)работала она тогда продавцом в ювелирном отделе.Ну я конечно потрепала ее сумку,но там кроме ее барахла естественно нечего не было.Ходила в пилицию,но это как мы знаем"дохлый номер"Вообще это долгая история,но у меня не хватит места все написать.Она еще обваравала мою знакомою когда то мы все вместе учились в одном классе(я,знакомая,воровка),но та нечего не сделала.Я предлагала собраться и"отсудить"ее как следует,но знакомая(матом нельзя писать)испугалась.Ну а,что я могу сделать?Начать бить,она тоже не слабая.Как наказать?В милиции сказали больше не общаться,но это ж просто смешно.Это как получается она обобрала меня,а я должна просто забыть!?
Светлана
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
наркоманка?
а то у меня была знакомая-наркоманка, которая у друзей подворовывала
а то у меня была знакомая-наркоманка, которая у друзей подворовывала
Валька
мож дружить перестать?
Гость
Расскажите про нее ее знакомым и на работе... если конечно это все точно
А
Зачем общаться с такими людьми? Правильно вам в полиции сказали. Как вы можете доказать, что это именно она на суде? Никак. Вот и всё, забудьте.
Светлана
Уже как год,я с ней не общаюсь.Я вообще не в курсе где она.Она приезжая,приехала из Великих Лук.Вы меня не правельно поняли,я не собиралась ее судить по закону,а самосуд.Реальных доказательств много,но я же говорю места не хватит.Вот некоторые из них:когда она украла кошелек,нас было только двое,я и она и это произошло настолько понятно,что только тупой вроде меня не догадался и браслеты которые она украла,она же сама просила привезти показать,ну я дурочка поверила,что она хочет маме подарок сделать на день рождение.Ведь до этого нечего подобного не было,ну я ей и доверяла все таки очень много раз она меня выручала.С работой помогла,с молодым человеком познакомила вообщем взяла компенсацию за все,что сделала для меня.У меня даже были мысли клафелином напоить,забрать деньги,а потом просто сказать,что ей стала плохо и я вызвала скорую.Пусть потом доказывает.
Нина
Сообщение было удалено
И у меня
Форум: Психология
Всего: 211 882 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?1 ответ
- Периодически нет сил, ничего не хочется9 ответов
- Мысли вслух?4 ответа
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…7 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?3 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?2 ответа
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?2 ответа
- Как мне кажется, я чем-то отталкиваю людей в общении2 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Форумчанки, боитесь раздеваться в общественных местах?36 ответов
- Чувствуете на расстоянии другого человека?23 ответа
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста22 ответа
- Боюсь уколов13 ответов
- Периодически нет сил, ничего не хочется9 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Чек-лист: насколько сильно вами управляет тревога8 ответов
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?7 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…7 ответов
- С возрастом начала ненавидеть тех, кто пользуются добротой человека6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема