Гость
Статьи
Воровка

Воровка

Были подружками(4года)Украла два золотых браслета и 5 000руб.(не сразу в последний год,когда мы уже мало общались.Сначала украла кошелек за 500руб.потом браслеты,затем таскала по1 000.Когда украла кошелек,я сразу сказала:"что это ты украла".Но она конечно стала отмахиваться,что это не она.Обыскивать не было смысла(происходило это у нее на работе)работала она тогда продавцом в ювелирном отделе.Ну я конечно потрепала ее сумку,но там кроме ее барахла естественно нечего не было.Ходила в пилицию,но это как мы знаем"дохлый номер"Вообще это долгая история,но у меня не хватит места все написать.Она еще обваравала мою знакомою когда то мы все вместе учились в одном классе(я,знакомая,воровка),но та нечего не сделала.Я предлагала собраться и"отсудить"ее как следует,но знакомая(матом нельзя писать)испугалась.Ну а,что я могу сделать?Начать бить,она тоже не слабая.Как наказать?В милиции сказали больше не общаться,но это ж просто смешно.Это как получается она обобрала меня,а я должна просто забыть!?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наркоманка?

а то у меня была знакомая-наркоманка, которая у друзей подворовывала

Валька
#2

мож дружить перестать?

Гость
#3

Расскажите про нее ее знакомым и на работе... если конечно это все точно

А
#4

Зачем общаться с такими людьми? Правильно вам в полиции сказали. Как вы можете доказать, что это именно она на суде? Никак. Вот и всё, забудьте.

Светлана
#6

Уже как год,я с ней не общаюсь.Я вообще не в курсе где она.Она приезжая,приехала из Великих Лук.Вы меня не правельно поняли,я не собиралась ее судить по закону,а самосуд.Реальных доказательств много,но я же говорю места не хватит.Вот некоторые из них:когда она украла кошелек,нас было только двое,я и она и это произошло настолько понятно,что только тупой вроде меня не догадался и браслеты которые она украла,она же сама просила привезти показать,ну я дурочка поверила,что она хочет маме подарок сделать на день рождение.Ведь до этого нечего подобного не было,ну я ей и доверяла все таки очень много раз она меня выручала.С работой помогла,с молодым человеком познакомила вообщем взяла компенсацию за все,что сделала для меня.У меня даже были мысли клафелином напоить,забрать деньги,а потом просто сказать,что ей стала плохо и я вызвала скорую.Пусть потом доказывает.

Нина
#7
Гость

наркоманка? а то у меня была знакомая-наркоманка, которая у друзей подворовывала

И у меня

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: