Гость
Статьи
Непонятные боли и …

Непонятные боли и дескомфорты

К врачу пойду, но мало ли было у кого похожее.
Родила почти 2 года назад. Очень сильно порвалась, почти до попы и был внутренний шов во влагалище. Всё зажило, через месяцев 8 меня осмотрел гинеколог, но во время сеуюкса иногда стала чувствовать неприятное ощущение в анальном отверстие(анал не практикуем) потом начал побаливать время от времени низ живота. В мае была на узи по женской части, там все хорошо. Иногда задержка месячных происходит, не часто но бывает. Пару месяцев назад был дискомфорт в анусе длился дня 4,и прошёл после переодически болит низ живота(не часто). И вот опять начал побаливать анус, низ живота, копчик, крисцовыей отдел, не постоянно как будто спазмами вроде не болит и хоба слабая тянущая боль потом отпустит и опять. В туалет и по большому и по маленькому хожу нормально, без боли, крови не где нет. Боль очень слабая, скорее это как дискомфорт что-ли. Скажите к кому лучше обратится для начала к проктологу, гинекологу или идти к неврологу? Беременность исключена только что прошли месячные. Спасибо за ваши ответы #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к гинекологу сначала.

Гость
#2

шаболда драная

#3

У меня шов года 3-4 беспокоил. Небольшой. Если вы сильно порвались возможно какие-то осложнения пошли, спайки. Начните с гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виви
#4

У меня болит либо если овуляция, либо инфекция когда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема