Гость
Статьи
Секс

Секс

Привет всем.Недавно был первый раз,занялась этим перед месячными(то есть за 2-3 дня) Сейчас задержка.Беременна быть не могу точно хаха.Сколько дней будет задержка?И сколько была она у вас?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не можешь
Непорочное зачатие никто не отменял

Гость
#2

Какая задержка у нас? Ее вообще не должно быть,если с девушкой все ок.Откуда такие тупые 🤦‍♂️

Гость
#3

Помню в 19 лет был первый раз. До этого было плохо с циклом. После этого полгода «дела» не приходили. Так с циклом и не очень все равно.

Гость
#4

Задержки у меня небыло , можешь быть забеременеть с первого раза

Гость
#5

Я парень, но могу подсказать как у моей девушки было)) у неё до меня долго не было секса и после нашего первого раза в первый цикл была задержка 9 или 10 дней. Если больше 10 будет, тогда уже можно задаваться вопросом про беременность) хотя за 2 дня до начала там уже нечему оплодотворяться)

Гость
#6

Аборт пусть делает, и так перенаселение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если секс был без презерватива то вы вполне могли забеременеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: