Девочки, откликнитесь, у кого был/есть гормональный сбой и нарушения менструального цикла! Удалось ли вам наладить цикл? Перспектива сидеть на ОК и Дюфастоне меня не радует совсем. Может, народные средства, витамины?
Там ,где нужны гормоны ,никакие витамины не помогут .
А все гинекологи, как один, назначают растительные препараты
Тын-дын
[2567356223]
#9
Екатерина
Нет, поликистоза нет, слава богу!
По анализам или по узи нет? На узи может и не быть, а вот синдром пкя может проявиться в гормонах. В любом случае лишний вес чаще всего причина нарушения, ну и соотвественно, сильная худоба.)
По анализам или по узи нет? На узи может и не быть, а вот синдром пкя может проявиться в гормонах. В любом случае лишний вес чаще всего причина нарушения, ну и соотвественно, сильная худоба.)
Да, по УЗИ всё хорошо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[432131778]
#11
Могу порекомендовать отличные народные средства. Пажитник сенной и семена черного тмина. В Сети все есть подробно. Пажитник лучше проращивать. Купить недорого можно в интернет магазине Зеленая лавка. С черным тмином много сложнее... Нужно на рынке у продацов из средней азии или индии спрашивать. Очень дорогой обычно. А его нужно минимум 20г в день. Или масло черного тмина. Ищите! Помоги вам Господь!