Гость
Статьи
По поводу абортов в …

По поводу абортов в 70-е и 80-е годы.

Здравствуйте вот наслушалась истории как раньше делали аборты просто волосы на голове дыбом встают! У меня есть знакомые медики .Так вот рассказывала одна женщина что раньше аборты она делала другим с помощью ка*етера и водки. Даже до 25 недель! И были женщины, которые сами себе делали и в итоге умирали от кровотечения. А суть в том что я общаюсь с гинекологами и очень хорошо знаю их систему. У них все рожают и аборты они отговаривают делать запугивают!Да родив первого вы будете рожать второго вам затянут это дело! И ещё я в шоке что у нас реально есть такие дни "ПОДАРИ ЖИЗНЬ", то есть в этот период вы не сможете сделать аборт. Да это меня тоже шокирует мы опять таки будем жить как раньше в 70-е и 80-е годы? На связи с вами Иркутская область.Всем здоровья не болейте и рожайте здоровеньких детишек🙏
💕

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никто вас не будет затягивать рожать второго. В Иркутске и области всем обратившимся делают аборты, никто не отговаривает, даже не спрашивают причин, у врачей, особенно в ЖК нет на это не времени ни желания углубляться в чужие проблемы. Единственно что могут сказать-что можешь не родить после первого аборта.

Гость
#2

А вы против, чтобы дамы мёрли во время абортов? Вам не кажется, что это довольно справедливый для них исход? Или вам кажется справедливее, когда убийца остается живым?

Лелька
#3

Пусть дамы не сексятся... и все будет путем. Ни абортов, ни нежеланных детей.

Гость
#4
Лелька

Пусть дамы не сексятся... и все будет путем. Ни абортов, ни нежеланных детей.

Вроде и в рот сексятся и все равно абортничают. Видимо это зов убивать какой-то непреодолимый.

Гость
#5
Гость

А вы против, чтобы дамы мёрли во время абортов? Вам не кажется, что это довольно справедливый для них исход? Или вам кажется справедливее, когда убийца остается живым?

Мне кажется справедливым, если человеку, желающему смерти другим, ни в чем не повинным людям, упадет на голову обледеневшая какашка ))

Гость
#6

Я вообще не понимаю запретов на аборты, все, что находится в моем теле - моя собственность

Гость
#7
Гость

А вы против, чтобы дамы мёрли во время абортов? Вам не кажется, что это довольно справедливый для них исход? Или вам кажется справедливее, когда убийца остается живым?

А как насчёт джентльменов, посылающих своих дам на аборты? Этих убийц как предлагаете убивать - поленом по башке, либо ножом в сердце?

Гость
#8

так сходи платно сделай че ноешь то, там тебе еще чайку нальют, если тупая то и нефиг писать сюда

Гость
#9
Гость

Мне кажется справедливым, если человеку, желающему смерти другим, ни в чем не повинным людям, упадет на голову обледеневшая какашка ))

Так они ж идут на аборт, не жалая при этом никому смерти, промто там ситуация такая, что совершена глупость и кто-то должен заплатить за эту ошибку своей жизнью. Ну и сами подумайте, кого легче заставить заплатить - не взрослых же. Вы такая смешная. Самый виноватый и платит. Или не платит? Сами разбирайтесь, короче, а то ледяная какашка на голову свалится и привет.

Гость
#10
Гость

так сходи платно сделай че ноешь то, там тебе еще чайку нальют, если тупая то и нефиг писать сюда

Ну вы и хамло!

Гость
#11
Гость

А как насчёт джентльменов, посылающих своих дам на аборты? Этих убийц как предлагаете убивать - поленом по башке, либо ножом в сердце?

Жоппой на лицо. Смерть от удушья.

Гость
#12
Гость

так сходи платно сделай че ноешь то, там тебе еще чайку нальют, если тупая то и нефиг писать сюда

У меня никогда не было беременностей) Так что сами вы тупые

#13

У нас,походу,не отговаривают. Я пришла на узи с желанной беременностью в 27 лет,после 3 лет брака,а мне задали вопрос "будем рожать" Я сначала даже не поняла. Потом,думаю,неужели так много абортов,что врачи задают вопросы. По поводу 80х наслышалась от старшего поколения. Не смотря на такие условия,аборты делали многие и регулярно. Ничего не боялись. Рассказывали как делали и по 15 абортов. Волосы дыбом встают. Я не хочу зарекаться,что никогда это не сделаю. Неизвестно,что может в жизни произойти. Но аборт считаю убийством.

Рина
#14

Вы бред про 70-80е не пишите, как и про настоящее...
Трудно тебе жить, с абортированным мозгом? 😁

Гость
#15
Гость

А вы против, чтобы дамы мёрли во время абортов? Вам не кажется, что это довольно справедливый для них исход? Или вам кажется справедливее, когда убийца остается живым?

Хорошо сидеть, звездеть, когда имеешь огромный выбор контрацептивов, в 70-80 годах женщины об этом могли только мечтать, презииков толком не было, аборт и был средством контрацепции, а куда было плодить, жили в коммуналках, общежитиях,многие вместе с родителями, получали нищенскую зарплату. Интересно, чтобы вы делали в подобной ситуации, рожали бы.

Гость
#16

автор, сейчас ВЕК *** псин и *** падали. РСПешечки пока молоды и еще не стали РСПешечками, страдают сшибкой рангов, так что тебе плохо чтоли что столько ***, в конце то концов МД таксисты все хотят *** молодых самок, а *** их уровень!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Хорошо сидеть, звездеть, когда имеешь огромный выбор контрацептивов, в 70-80 годах женщины об этом могли только мечтать, презииков толком не было, аборт и был средством контрацепции, а куда было плодить, жили в коммуналках, общежитиях,многие вместе с родителями, получали нищенскую зарплату. Интересно, чтобы вы делали в подобной ситуации, рожали бы.

А если бы смерть за аборт была реально неотвратимой, каким тогда было бы поведение женщин? Рожали бы, наверно, и отказывались бы от детей. И дальше жили бы спокойно. Ну хотя бы жили не убийцами. А если бы за отказом от ребенка тоже следовала бы смерть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: