Гость
Статьи
Вопрос тем,у кого была …

Вопрос тем,у кого была молочница?Через какой период времени у вас проходила молочница?

И что вы делали для того,чтобы ускорить выздоровление?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем прошла только когда исключила сладкое практически и пропила Ливео 4 пробиотик, а до этого не очень мазок был. Ещё можно добавить кисломолочку в рацион, тоже полезно

Гость
#2

Свечи дней 5 и таблетку одну

#3

Сама она не пройдет. Может мучать месяцами, а то и больше. А если и покажется, что прошло, то вскоре может вернуться вновь. ТК Без лечения молочница переходит в хроническую форму. Сейчас очень много препаратов, позволяющих избавиться от молочницы.

Гостя
#4

Бывало и неделю, и возвращалась обратно если секс с партнёром был незащищённый, видимо несовместимость флор или у него что-то там не так,полностью ушла когда его бросила, нету секса-нету молочницы все просто

Гостя
#5

И да все таблетки и свечи помогают только сначала во второй и последующие разы надо менять препарат ибо онине действует уже,и пейте кефир или бифидобактерии любые

Al
#6

Сама она не проходит, а только затухает в лучшем случае. Свечи ливарол помогали мне, до этого пила какие-то таблетки, которые рекламировали от неё, но это вредно часть, поэтому перешла на свечи.

#7

Использовала вагинальные таблетки. После первой прошел зуд, через три дня прошло все. Таблетки проставила все до конца и больше эта фигня меня не беспокоила.

Гость
#8
Kelly

Использовала вагинальные таблетки. После первой прошел зуд, через три дня прошло все. Таблетки проставила все до конца и больше эта фигня меня не беспокоила.

Скажите пожалуйста какие таблетки?

#9

Вагианльные таблетки клотрамизол, безрецептурные, стоят около 30 руб, если кому интересно.

#10
Kelly

Вагианльные таблетки клотрамизол, безрецептурные, стоят около 30 руб, если кому интересно.

Клотримазол*
Там опечатка в названии.

Гость
#11
Kelly

Вагианльные таблетки клотрамизол, безрецептурные, стоят около 30 руб, если кому интересно.

Спасибо

#12
Гость

Спасибо

Не за что.
Если будет тяжело засунуть таблетку, то ее можно смочить водой.

нина
#13

Я лечила молочницу вагинальными таблетками эльжина, все симптомы исчезли уже на третий день, но курс лечения всё равно неделю проходила, Как врач сказал. Иначе Грибки получат устойчивость к препарату, и потом их фиг вылечишь.

Елена
#14
нина

Я лечила молочницу вагинальными таблетками эльжина, все симптомы исчезли уже на третий день, но курс лечения всё равно неделю проходила, Как врач сказал. Иначе Грибки получат устойчивость к препарату, и потом их фиг вылечишь.

Что то логики в ваших словах ну совсем нету. Устойчивость к препарату они выработают если вы будете долго пользоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Мне подруга, которая работает акушером, посоветовала принимать мультифлора феми. Это пробиотик, он и для иммунитета в целом не помешает. Я пила 3 месяца, потом сделала перерыв.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема