Гость
Статьи
Можно ли первую …

Можно ли первую таблетку поставить в 8 часов утра,а вторую в 2?

Можно ли первую таблетку Клотримазол поставить в 8 часов утра,а вторую в 2 часа дня?

Елена
13 ответов
Последний — 26 января, 03:17 Перейти
1.
Гость

а ты её как, раком ставишь?

В инструкции то что написано?

3.
Елена
Екатерина

В инструкции то что написано?

Там четко не написано в какое время можно ставить. Поэтому я и спрашиваю

Елена

Там четко не написано в какое время можно ставить. Поэтому я и спрашиваю

Вообще их лучше и эффективнее на ночь ставить. Достаточно одного раза в сутки. Но опять же, надо смотреть конкретно по ситуации: какая дозировка таблетки и насколько запущена молочница.

5.
Елена
Екатерина

Вообще их лучше и эффективнее на ночь ставить. Достаточно одного раза в сутки. Но опять же, надо смотреть конкретно по ситуации: какая дозировка таблетки и насколько запущена молочница.

Я купила себе таблетки 100 мг Клотримазол. Молочница не то чтобы сильно запущена,но жжет немного так. Одну я поставила в 8 утра. Если я сейчас (сейчас три часа дня) вторую поставлю таблетку. Ничего страшного не случится?

Елена

Я купила себе таблетки 100 мг Клотримазол. Молочница не то чтобы сильно запущена,но жжет немного так. Одну я поставила в 8 утра. Если я сейчас (сейчас три часа дня) вторую поставлю таблетку. Ничего страшного не случится?

Не должно. Но. Сходите к гинекологу. Она возьмёт мазок и назначит адекватное лечение. Клотримазол может и не подойти в вашем случае.

7.
Гость
Елена

Страшного ничего не случится, но всегда если любое лекарство надо принимать дважды, в день, то лучше соблюсти интервалив 12 часов. То есть вторую таблетку лучше поставить в 8 вечера. Что мешает вечером поставить? Секс? Я бы в таком случае лучше позже поставила бы, чем раньше

8.
Гость

Можно, но смысл?
Их лучше на ночь ставить

9.
Гость
Гость

Страшного ничего не случится, но всегда если любое лекарство надо принимать дважды, в день, то лучше соблюсти интервалив 12 часов. То есть вторую таблетку лучше поставить в 8 вечера. Что мешает вечером поставить? Секс? Я бы в таком случае лучше позже поставила бы, чем раньше

Вообще то во время лечения дб половой покой. И партнера тоже лечить.

10.
Гость
Гость

Блин точно, забыла

11.
Елена
Екатерина

Не должно. Но. Сходите к гинекологу. Она возьмёт мазок и назначит адекватное лечение. Клотримазол может и не подойти в вашем случае.

Идеальное средство.

12.
Елена
Екатерина

Идеальное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Елена
Гость

Не обязательно