Может ли быть задержка из за стресса?
Находилась в хроническом стрессе. Задержка 5 месяцев. Беременности быть не может, девственница. Может ли так долго не быть месячных из за стресса?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какого рода стресс, напишите.
Гость
не может. проблемы с гормонами у вас.
Гость
Может, конечно. У Вас же есть
И за 5 месяцев задержки вы так и не сходили к врачу??
Задержка из за стресса может быть, но блин 5 месяцев! Мало ли что там у вас ещё могут найти. Срочно на узи!
Задержка из за стресса может быть, но блин 5 месяцев! Мало ли что там у вас ещё могут найти. Срочно на узи!
Гость
Теоретически да, но сначала нужно исключить соматические заболевания. Сделайте УЗИ, сдайте кровь на гормоны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
надя
Да, стресс сильно подтачивает здоровье. Недаром говорят все болезни от нервов. Я недавно нашла хороший комплекс для защиты от стресса- "АнтиСтресс" эвалар в шипучих таблетках. В одном комплексе: магний в биодоступной форме глицерофосфата, глицин, L-теанин, гамма-аминомасляная кислота (GABA) и витамин В6. Имеет освежающий вкус черной смородины. Принимала курсом в течении месяца. Эффект заметен, стала намного спокойней.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы3 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?3 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп55 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму23 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
Предыдущая тема