Гость
Статьи
Нет месячных во время …

Нет месячных во время ковида.

Может, у кого нибудь тоже такое было. Во время болезни должны были начаться КД. Я пью противозачаточные, как раз наступило время некактивных таблеток, тогда у меня был прям разгар болезни. 4 дня прошло и ничего... Щас уже пью следующую пачку. Ранее никогда не было такого, цикл регулярный всю жизнь. Мне как-то неспокойно. Хочу дождаться следующего периода неактивных таблеток, если опять не придут, то пойду к врачу. #коронавирус

Gor
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы лекарства какие то принимали? От них может быть сбой

Гость
#2

Климакс начался от контрацептивов.

Гость
#3

Зря вы снова противозачаточные принимпть начали. Не дождавшись кд. Вы тем самыи слвинули еще их на месяц! Вы не в курсе что они отодвтгают их? Есть такой метод. То есть вы с началом кд пропили курс и не дождавшись слелующих сразу начинаете новую пачку. Так делают спортсмены и артисты но под надзором врача. Сейчас вообще все собьется у вас. Срочно к врачу. У вас итак сбой гармоналтеыц ищща болещни вы еше добавилм . Кстати антибиотки как раз влияют на это. Вв скорее вснго их принимали.

Gor
#4

Антибиотики я не пила.

Gor
#5
Гость

Зря вы снова противозачаточные принимпть начали. Не дождавшись кд. Вы тем самыи слвинули еще их на месяц! Вы не в курсе что они отодвтгают их? Есть такой метод. То есть вы с началом кд пропили курс и не дождавшись слелующих сразу начинаете новую пачку. Так делают спортсмены и артисты но под надзором врача. Сейчас вообще все собьется у вас. Срочно к врачу. У вас итак сбой гармоналтеыц ищща болещни вы еше добавилм . Кстати антибиотки как раз влияют на это. Вв скорее вснго их принимали.

Вы о чем? Я бы сбила весь цикл и приём таблеток, если бы "дожидалась" месячных. Как раз этого делать категорически нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изнемогаю от интереса
#6

У меня как заболела ковидом наоборот мазать начало... написала врачу, жду ответа, как раз первый месяц как начала принимать контрацептивы и на 3 неделе мажет так сильно:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: