Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Задержка 9 дней. 3 теста в разные дни отрицательные. Болит спина, низ живота. Прыщи.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сдай хгч

Гость
#2
Автор

Сдай хгч

1 числа иду на узи, может ли узи не показать на ранних сроках? И может быть такое, что овуляция ещё не прошла ? У меня была задержка уже на 54 дня год назад. Сдавала все анализы говорили здорова, потом опять 49 дней задержка. И щас вот уже 9 день.

Гость
#3
Гость

1 числа иду на узи, может ли узи не показать на ранних сроках? И может быть такое, что овуляция ещё не прошла ? У меня была задержка уже на 54 дня год назад. Сдавала все анализы говорили здорова, потом опять 49 дней задержка. И щас вот уже 9 день.

Все что угодно может быть
Возраст? Рост/вес
Смените врача

Гость
#4
Гость

Все что угодно может быть
Возраст? Рост/вес
Смените врача

16 лет, 168/58

Гость
#5
Гость

16 лет, 168/58

Жирновата, конечно.

Гость
#6
Гость

Жирновата, конечно.

Всмысле ? Нормальный вес, а тебе бы поучиться уважению

Гость
#7
Гость

Всмысле ? Нормальный вес, а тебе бы поучиться уважению

С чего бы кому-то уважать жирную шлюпку?

Гость
#8
Гость

С чего бы кому-то уважать жирную шлюпку?

Откуда ты знаешь, что я жирная ??? Я хожу в зал и мой вес это мышцы, а видимо ты жизнью обиженный человек сидишь и бургеры топчешь

Гость
#9
Гость

Откуда ты знаешь, что я жирная ??? Я хожу в зал и мой вес это мышцы, а видимо ты жизнью обиженный человек сидишь и бургеры топчешь

Надо не ходить в зал, а проводить структурированные тренировки. Что толку, что ты туда пришла и побалакала с товарками?

Гость
#10
Гость

Надо не ходить в зал, а проводить структурированные тренировки. Что толку, что ты туда пришла и побалакала с товарками?

Я не понимаю причём тут вообще мой вес и зал. Я спросила другой вопрос. В зале я занимаюсь продуктивно с большими весами. Дома делаю кардио. В чем проблема? Эндокринолог сказал, что мой вес находится в дефиците и мне надо набирать, а люди здесь почему то решают наоборот. Это, как минимум не культурно оскорблять человека не зная его и не зная, что человек делает. Раньше я весила 86 при таком же росте. Но похудела. Вот тогда я была жирная. А щас такой я не считаю себя

Гость
#11
Гость

Я не понимаю причём тут вообще мой вес и зал. Я спросила другой вопрос. В зале я занимаюсь продуктивно с большими весами. Дома делаю кардио. В чем проблема? Эндокринолог сказал, что мой вес находится в дефиците и мне надо набирать, а люди здесь почему то решают наоборот. Это, как минимум не культурно оскорблять человека не зная его и не зная, что человек делает. Раньше я весила 86 при таком же росте. Но похудела. Вот тогда я была жирная. А щас такой я не считаю себя

Ты не понимаешь потому, что ты глупая и забыла, что сама начала тему про то, что ты куда-то там якобы ходишь.

Гость
#12
Гость

Ты не понимаешь потому, что ты глупая и забыла, что сама начала тему про то, что ты куда-то там якобы ходишь.

Идите пожалуйста дальше оскорблять других людей. Я желаю вам всего хорошего в вашей жизни

Гость
#13
Гость

Идите пожалуйста дальше оскорблять других людей. Я желаю вам всего хорошего в вашей жизни

Пусть для вас я буду жирноватой и какой только вы захотите, а остальных нормальных людей прошу ответить на мой вопрос или рассказать свою историю

Гость
#14
Гость

Идите пожалуйста дальше оскорблять других людей. Я желаю вам всего хорошего в вашей жизни

Констатация фактов — не оскорбление.

Гость
#15
Гость

Констатация фактов — не оскорбление.

Хорошо, пусть будет по вашему) всего хорошего )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Пмс.
Сдайте кровь на хгч
Сходите на УЗИ, возможно киста