Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Девочки, какие анализы сдаёте регулярно и каких врачей посещаете?при анальном сексе стоит ли посещать проктолога для профилактики?возраст 30 лет, детей пока нет...

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

При анальном сексе посещаю только волшебницу-чаровницу, потомственную ведунью - бабу Свету. Она мне репейником над головой крутит, сканирует и все показатели видит, как рентген. Я ей верю и доверяю 100%. Говорит - я здорова как бык, и могу уже опробовать двойное проникновение в аналь. Выписывает чаеки, и рекомендует два раза в год - весна-осень в целях профилактики головку чесночка на ночь ректально и все путем.

Гость
#2

Мне 26, раз в год прохожу гинеколог +узи, узи молочных желез, с того года начала ещё делать узи брюшной полости. Кровь сдаю по возможности. Дополнительно прохожу врачей если нужно. По поводу проктолога не знаю я ас не практикую. Но сходить к проктологу хочу, у меня боли в копчике и прямой кишке

Ветреная
#3

ОАК, Биохимия, моча, кал на паразитов, мазок на ЗППП раз в полгода.
Зачем проктолог если ничего не беспокоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Гинеколога раз в полгод, анализы на онкоциталогию, скрытые инфекции, мазок. Вич тоже берут. Вроде все

Проктолога можно посетить, но смысл, если не часто? Но для профилактики хуже не будет. Проктологи очень нужны мужчинам, потому что рак простаты ооочень распрастранен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: