Гость
Статьи
Помогите советом от …

Помогите советом от цистита

У меня цистит, он начался два года назад , до сих пор мучаюсь, неделю таблетки пропью и через неделю снова цистит , и так уже 3 раз подряд, кололи антибиотики, пила таблетки, мью морс из клюквы, это нормально что он так часто вообще? Помогите пожалуйста как избавиться от этого😭

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доХТУру иди.

🥰
#2

я ничего не пила.
тепло одевалось и все прошло.

#3

Не занимайтесь самолечение, идите и к гинекологу, и к урологу. Потом хуже будет, по своему опыту говорю.

#4

Правильно советуют, идите к врачу, анализ мочи надо сдать на чувствительность к антибиотикам. Я брусничный лист заваривала при цистите и пила в течении долгого времени.

#5

Я бы всё таки посоветовала не выслушивать всякую бредятину, а обратиться к грамотному врачу. Одно могу сказать абсолютно точно при обострениях надо больше пить жидкости.

Инга
#6

У меня цистит был такой ,что плакала ходила. Пошла к врачу выписали капли ,стоят 500 р но оно того стоит с первого применения стпло легче,Канефрон Н. В каплях! 50 капель утром и вечером. Фуроданин и дорогие порошки на один раз НЕ помогали. А эти каплю суперрр

Инга
#7
Инга

У меня цистит был такой ,что плакала ходила. Пошла к врачу выписали капли ,стоят 500 р но оно того стоит с первого применения стпло легче,Канефрон Н. В каплях! 50 капель утром и вечером. Фуроданин и дорогие порошки на один раз НЕ помогали. А эти каплю суперрр

Их даже беременным можно. Они на травах. Я их обожаю теперь))))

Гость
#8

После секса у вас ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Анализы сдавали? Оам, бак посев? Мазок на зппп? Результаты?
Цистоскопию делали? Результат?
Уретру уролог зеркалом смотрел? Дистопия уретры исключена?
Гормоны проверяли?
Какие конкретно препараты принимаете?
УЗИ? КТ урологическое? Делали?
С чем ассоциированы обострения? Секс, месячные, иное?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: