Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Здравствуйте. У меня проблемы с желудком и кишечником
Лечу и соблюдаю диету уже месяца 3-4
Но очень сильная боль во время секса, так как член упирается в кишку, полгода испытываю боль во время секса. Лекарства не помогают . Проблем по женски нет, за месяц 3 раза была у гинекологов, все говорят что все отлично , проблем нет по гинекологии.
И я сама чувствую, что бьет именно в кишку .
Пила де-нол ,метеоспазмил, месакол,дюспаталин , креон, линекс форте, аципол, хилак форте , мезим, эманера, хофитол, и даже антибиотик назначали альфа Нормик и пробиотик закофальк (естественно не все вместе а как назначали) Помогите, кто сталкивался? Даже имбирь с лимоном и мёдом пила,шиповник, зверобой. Устала мучаться.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#2

" упирается в кишку"... Это сильно...

Гость
#3

Попробуйте перейти на вагинальный секс. Возможно в этом проблема 🤷‍♂️

Гость
#5

автор, тут только искать причину вне своего организма.
Если тебе больно заниматься сексом с ЭТИМ партнером, то, очевидно, что-то в нем ее причиняет. Длина/форма члена (чем длиннее - тем больнее), позы (многим раком больно), тактика проведения ПА (не разогревает, вводит насухую) или просто личная неприязнь (психологический искомфорт).
Ищи, да обрящешь.

#6
Гость

Попробуйте перейти на вагинальный секс. Возможно в этом проблема 🤷‍♂️

Так это итак вагинальный

#7

Секс вагинальный если что!!!!!!

#8
Гость

автор, тут только искать причину вне своего организма.
Если тебе больно заниматься сексом с ЭТИМ партнером, то, очевидно, что-то в нем ее причиняет. Длина/форма члена (чем длиннее - тем больнее), позы (многим раком больно), тактика проведения ПА (не разогревает, вводит насухую) или просто личная неприязнь (психологический искомфорт).
Ищи, да обрящешь.

Мы вместе давно и все хорошо с размером, резкая боль появляется и живот болит

#9
Гость

Ну а как ты хотела ?

Конечно, он тебе впендюрит по самые гланды, в первый раз.

Он же оплатил тебя ? - Да ...
Ты живёшь в его квартире ?
Да...

Ты про супружеский долг в церкви - что нибудь слышала ?

Никто никому не впиндюривает
Я живу в своей квартире он своей
Секс аккуратный и только если я не против
Никто ни к чему не принуждает

#10

Это сексуальный приворот

Гость
#11
Nikilina

Никто никому не впиндюривает
Я живу в своей квартире он своей
Секс аккуратный и только если я не против
Никто ни к чему не принуждает

Используй научный подход. А он всегда требует данных, получаемых на основе сравнения двух независимых источников.
Перепих на стороне - явно необходим во имя научной объективности.

Золушка
#12
Nikilina

Мы вместе давно и все хорошо с размером, резкая боль появляется и живот болит

И всегда так было или в последнее время эта боль появилась?

#13
Золушка

И всегда так было или в последнее время эта боль появилась?

Раньше был отличный секс, последние полгода так

#14

Ты чё аналоммм занимаешься, что тебе в кишку бьёт?!! хе. При вагинальном сексе в кишку херрррр упираться не может, знач тебя не дообследовали и твоя п вовсе нездорова. Меняй врачей.

#15
Хер майор

Ты чё аналоммм занимаешься, что тебе в кишку бьёт?!! хе. При вагинальном сексе в кишку херрррр упираться не может, знач тебя не дообследовали и твоя п вовсе нездорова. Меняй врачей и лечи писдуууууу

Что за воспитание? Если сигмовидная кишка раздражена , то будет секс во время боли. Как вы выразились «с ***» все шикарно. Если у вас не хватает образования, прочитайте об этом в интернете , не позорьтесь. А секс вагинальный)

Гость
#16
Nikilina

Раньше был отличный секс, последние полгода так

Наростил?

Гость
#17
Гость

Наростил?

Или у тебя сжалось?

Гость
#18

Автор, сульфасалазин Вам не назначали?

Гость
#19

У меня была операция на сигме 8 лет назад. Периодически возникают проблемы.
Попробуйте пропить сульфасалазин и тримедат. Избавит от воспаления и СРК. Исключите все продукты, провоцирующие газообразование. Эспумизан принимайте. Вам может казаться, что вздутия нет, но это может быть не так.

Не обращайте внимание на веселящихся выше! 👆 Сытый голодному не товарищ, как говорится. Выздоравливайте!

Гость
#20

Если вам больно и знаете что восполение в сигме,так вам кишку надо обследовать,а не менять гинекологов.может имеет смысл пока обходиться оральным сексом и 2-3 месяца полечить кишечник микроклизмами, свечами и т.п.

Гость
#21
Nikilina

Секс вагинальный если что!!!!!!

Может тогда наоборот, анал попробовать?

Гость
#22

Автор, а вы мрт делали? Может у вас протрузии или грыжи есть, если есть проблемы со спиной то боль может отдавать в разные органы, сходите к остеопату.

#23
Гость

Или у тебя сжалось?

Написала же, с кишечником проблемы
И об кишечник бьется который давит на женские органы из-за того что раздражён а вылечить не могу и поэтому прошу совета у кого было подобное
Что делать с кишечником а не с сексом

#24
Гость

Автор, а вы мрт делали? Может у вас протрузии или грыжи есть, если есть проблемы со спиной то боль может отдавать в разные органы, сходите к остеопату.

Делали , грыж нету просто воспалён кишечник

Гость
#25
Nikilina

Мы вместе давно и все хорошо с размером, резкая боль появляется и живот болит

Это бывает, когда проблема с кишечником. Вам-бы к врачу и обследоваться. Нормально обследоваться. А не пить все подряд.

Гость
#26
Nikilina

Делали , грыж нету просто воспалён кишечник

ну вот, разбираться надо с этим.

#27
Гость

Это бывает, когда проблема с кишечником. Вам-бы к врачу и обследоваться. Нормально обследоваться. А не пить все подряд.

Если вы не умеете читать, зачем отвеваете?
Там добавлено «пила не все вместе, а как назначалось» о Боже , что за тупизм

#28
Гость

Если вам больно и знаете что восполение в сигме,так вам кишку надо обследовать,а не менять гинекологов.может имеет смысл пока обходиться оральным сексом и 2-3 месяца полечить кишечник микроклизмами, свечами и т.п.

Эти средства использовала
У 4 гастроэнтерологов была
Все что назначали - пропила
Боль та же, кишечник не приходит в норму
МРТ делали и все нужные анализы тоже
Лечусь уже 4 месяца меняла гинекологов, потому что напряли

Гость
#29

Во-первых,всегла опорожняйте кишечник перед сексом. Во-вторых попробуйте новые позы, в которых будет удобнее. В-третьих, если непонятно что с кишечником, и никто не может помочь, выпиты все таблетки и тд, то нужна колоноскопия. Там то уж, все будет видно. Удачи!

Гость
#30

Вы атлас посмотрите медецинский .Где кишка и где влагалище .Этот мужоп просто долбит вас и вам внутри больно .

Гость
#31

Господи, неужели есть еще кто-то с такой проблемой
Я уже себя чувствую какой то неполноценной из за этой боли, при чем она лишь только при ПА
Вы решили свою проблему? Если да, то помогите, пожалуйста(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Nikilina

Эти средства использовала
У 4 гастроэнтерологов была
Все что назначали - пропила
Боль та же, кишечник не приходит в норму
МРТ делали и все нужные анализы тоже
Лечусь уже 4 месяца меняла гинекологов, потому что напряли

Господи, неужели есть еще кто-то с такой проблемой
Я уже себя чувствую какой то неполноценной из за этой боли, при чем она лишь только при ПА
Вы решили свою проблему? Если да, то помогите, пожалуйста(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема