Гость
Статьи
Напишите, кто …

Напишите, кто принимает контрацептивы, какие побочки ощущаете

Мне назначали контрацептивы Силует, так как после узи в этом была необходимость , пока принимаю, чувствую себя хорошо, но в 7-дневный перерыв болит голова(правая сторона)один день и слабость, да и живот болит. Может совпало просто, но мне кажется именно после приема ОК появилась синева под глазами. Поделитесь, у кого какие побочки есть или были при приеме контрацептивов. И когда бросили пить ОК какие изменения почувствовали, нормально перенесли? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила два года, все нормально, после отмены тоже нормально. Синяков под глазами не было

Гость
#2
Гость

Пила два года, все нормально, после отмены тоже нормально. Синяков под глазами не было

Именно Силует пили? Читала, что если бросаешь пить их , прыщи могу появится и волосы выпадать. У вас какое состояние было после отмены с кожей и волосами?

Гость
#3

У меня такая же ситуация. В перерыв на четвёртый день начинает болеть голова. И не знаю что делать то. Что это за реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема