Гость
Статьи
Запах

Запах

Девушки , такой вопрос )
Через сколько после купания появляется запах у вас ? Интимный вопрос , но все же . Какая норма , а когда нужно к врачу #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого купания, курица?

Гость
#2

Если, после купания, разгружать уголь, то быстрей, чем при полной геподвижности.)

Гость
#3
Гость

Какого купания, курица?

В корыте, видимо

274712
#4

Купание в джакузи или в море. Вы душ принимаете?

Гость
#5

У всех по разному. Зависит от особенностей организма. У кого-то запах появляется уже через несколько часов, у других только через пару дней.

Гость
#6

Я после каждого посещения туалета подмываюсь (взяла из опыта мусульман). Поставила в туалете маленькую леечку, забыла, что такое запах.

274712
#7
Гость

Я после каждого посещения туалета подмываюсь (взяла из опыта мусульман). Поставила в туалете маленькую леечку, забыла, что такое запах.

1. Во первых так часто ОЧЕНЬ вредно, всю флору вымыли.
2. Вы из дома никуда не выходите? Туалет только дома посещаете? Вы наверное нигде не работаете...

Гость
#8

Норма у каждого своя)кто то через сутки завоняется,а кто то через час.от организма зависит

Агата
#9

Ой, я пока не пролечила бак. вагиноз, думала что через пару часов запах это уже норма... Оказалось у меня просто инфекция. Курс Эльжины прошла по рецепту врача и слава богу, теперь запаха нет сутки точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

К врачу надо только в том случае если выделения имеют запах рыбы или кислый и не такие как обычно. Тогда возможно молочница и врач просто назначит Макмирор комплекс, а так если все ок то к врачу не надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема