Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Мне 18, студентка, денег как понимаете нет, хочу сходить к гинекологу, но не знаю куда обратиться, в детскую ведь уже не походишь. В платные клиники вариант отпадает.. женская консультация только для беременных? Или можно и в обычной поликлинике, но будет ли там нужный врач? (Если кто знает в Нижнем Новгороде)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская консультация для всех, не только для беременных. Идите туда, там ничего страшного.

Гость
#2

Позвони в регистратуру в ближайшую поликлинику , там скажут день приема. С собой полис , паспорт и ксерокопию полиса. Если есть флюра тоже бери ее сразу, если нет вас направят.

Гость
#3

Женская консультация - для женщин, и не важно беременная она при этом или нет :))))))) Автор, ну, неужели, совсем в семье нет женщин, чтобы спросить

Гость
#4
Гость

Женская консультация - для женщин, и не важно беременная она при этом или нет :))))))) Автор, ну, неужели, совсем в семье нет женщин, чтобы спросить

А может и семьи нет, в любом случае, если человек спрашивает на форуме значит не просто так

Гость
#5

Нет, ведь все после детской сразу рожать идут. Так как у нищих нет выбора, то им только рожать или не ходить на плановое обследование.
Автор, с какого вы аула выехали? Ваша мать развитием совсем с вами не занималась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Почитала комменты.... Люди, вы сами с аула выползли.... Почему просто не ответить, что идите в районную ЖК с документами, зачем сразу писать, что развитием никто не занимался или с аула вышла.... Добрее не пробовали быть?