Гость
Статьи
Не проходите …

Не проходите пожалуйста мимо

Девушки такой вопрос к вам, прикрепить фото не могу
Ответьте пожалуйста
Напишу так
Матка : в антефлексии 27×20 ×20 мм не увеличена. Контуры, чёткие, ровные. Форма обычная. Стенки не утолщены, структура однородная.
Миометрий нормальной эхогенности.
Узлы: нет
Шейка матки : структура стенок однородная
Первый яичник : размерами 26×20×20 мм. V-6,7см фоллик до 6, макс 9,7
Левый яичник : размерами 26×19×22мм.V-6,3 см фоллик до 5, макс 13
Другие образования в малом тазу не виз.
Свободная жидкость нет
Заключение : Эхо патологии не выявлено
Скажите если предпологаемая беременность 3 недели, но тесты отрицательные
Эти данные как то указывают на неё
А то врач, толком ничего не сказал и ушёл

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиск

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&lr=22

Не благодарите!

Гость
#2

Так, блэт... Фото не надо!
У доктора, ответа не смогла добиться, - решила, что на форуме помогут?
Лови, советы:

Гость
#3

Если у вас задержка, проверьтесь на ЗППП

Аноним
#5
Карлос Апельсинов

совет :
поди ка ты в очко курица туппая

Совет свой себе посоветуй)

Ненси Ботвин
#6

Так 3 недели это ещё до задержки. Кто вас скажет? На УЗИ ничего не может быть видно ещё. У меня за день до положительного теста на УЗИ не было ничего видно. Потерпите

Аноним
#7
Ненси Ботвин

Так 3 недели это ещё до задержки. Кто вас скажет? На УЗИ ничего не может быть видно ещё. У меня за день до положительного теста на УЗИ не было ничего видно. Потерпите

Нет, 3 недели от зачатия предпологаемого

Ненси Ботвин
#8
Аноним

Нет, 3 недели от зачатия предпологаемого

Все равно рано на УЗИ. Сдайте кровь

#9

сдайте анализ на хгч, я так и сделала, когда задержка была. когда беременность подтвердилась, сразу в клинику Медок пошла и заключила контракт. сейчас тут веду беременность, очень довольна клиникой и врачами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#10
kolisha

сдайте анализ на хгч, я так и сделала, когда задержка была. когда беременность подтвердилась, сразу в клинику Медок пошла и заключила контракт. сейчас тут веду беременность, очень довольна клиникой и врачами

Дело в том, что совершенно недавно у меня прошли месячные с 10.02 по 16.02 и перед ними все симптомы были как обычно, тесты молчат
А на узи видно черную точку, но про беременность ничего не сказано.
По снимкам узи ничего не понятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: