Гость
Статьи
Сгустки при джес плюс

Сгустки при джес плюс

Девочки,срочно,подскажите. Пью джес плюс первый месяц. Выделения не заканчиваются,сгустки выходят странные разных размером,после па кровь и сгустки,тянет низ живота. Это такие побочные эффекты? Организм привыкает или что это за фигня? Нормально не могу заниматься па с парнем с этими выделениями коричневые,розовые,красные,разные,ужас!!!!!!!!!! Ужасно низ живота тянет,очень плохо себя чувствую. Уже на 18 таблетке. Пить начала с 1 дня месячных. Не пропускала,помогите.... чтобы к врачу не бежать. И если я их брошу нафиг,ничего же страшного?

Оля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие явления нормальны в первые три месяца. Это организм привыкает к новому гормональному фону. Если хотите бросить, обязательно допейте первые 24 таблетки, иначе гормоны будут скакать мама не горюй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Допейте пачку до конца. Новую не начинайте. Если все таки хотите подобрать КОК то снова идите к врачу.
У меня так на клайра было, весь первый цикл мазня. Потом заменили на джес и все хорошо, без побочки. Это индивидуально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема