Гость
Статьи
Трещинки в интимной …

Трещинки в интимной зоне.

Девушкииии зайдите. Здравствуйте, на протяжении этого месяца постоянно какие то трещинки, как будто порезы, в инт.зоне либо у входа , либо на слизистой. Уже и флуканазол пила, и залаин свечу, щас пью метронидазол плюс свечи пимафуцин. Потому что по мазку была вроде как молочница. Но ни какого зуда, жжения ничего нет. Я уже с ума схожу. У кого нибудь может было такое? 23 года, замужем 4 года. Может с гормонами что то связано? Куда уже копать, не понимаю.

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас холестерин понижен, больше жирного кушать надо. Вы на новую диету не садились ненароком?

Гость
#2

Мыло замените на «Dove” “дав» которое не сушит а увлажняет. Фильтр фюаоды в ванне поставьте а то вода жёсткая для кожи. Ещё зима ведь влажности в воздухе нету в России это не Флорида. Воду вы пьёте или только чай и кофе? Увлажнитель воздуха поставьте.

Гость
#3

Трусики на хлопчатобумажные замените а не кружева

#4

К гинекологу не обращались? думаю, с этим лучше к нему)

Я
#5
Гость

У вас холестерин понижен, больше жирного кушать надо. Вы на новую диету не садились ненароком?

Нет, ничего не меняла в рационе

Я
#6
Гость

Мыло замените на «Dove” “дав» которое не сушит а увлажняет. Фильтр фюаоды в ванне поставьте а то вода жёсткая для кожи. Ещё зима ведь влажности в воздухе нету в России это не Флорида. Воду вы пьёте или только чай и кофе? Увлажнитель воздуха поставьте.

Воду и кофе. Подмываюсь гелем специальным интимным.

Я
#7
Гость

Трусики на хлопчатобумажные замените а не кружева

Заменила на хлопок(

Гость
#8

У меня тоже самое и появляются они с обострение молочницы, началось это прошлым летом. Мажу д пантенолом, молочница давно.

Я
#9
Agnessa Rozental

К гинекологу не обращались? думаю, с этим лучше к нему)

Обращалась. Один гинеколог назначил флюкагазол, свечу ЗАЛАИН. Второй назначил метронидазол и свечи пимафуцин. Я уже скоро желудок по моему лечить начну)))

Я
#10
Гость

У меня тоже самое и появляются они с обострение молочницы, началось это прошлым летом. Мажу д пантенолом, молочница давно.

Как то лечите в период обострения? Сейчас тоже пантенолом мажу, когда появляются.
А как у вас в интимном плане? Я уже и боюсь этим заниматься(

Гость как в горле кость
#11

Прекрати пользоваться вибратором. Пися не предназначена для инородных предметов. Все твои проблемы от мастурбации.

Гость
#12
Я

Воду и кофе. Подмываюсь гелем специальным интимным.

Может гель и сушит?

Гость
#13

Может у вас интимная жизнь бурная с мужем? А вы сухая?

Гость
#14
Я

Как то лечите в период обострения? Сейчас тоже пантенолом мажу, когда появляются.
А как у вас в интимном плане? Я уже и боюсь этим заниматься(

Свечи пимафуцин, таблетку флюкостат, до этого ещё клотримазолом мазала. В интимном плане дискомфорт конечно, пока не пройдёт. И появляются трещинки всегда на старых местах

Я
#15
Гость

Свечи пимафуцин, таблетку флюкостат, до этого ещё клотримазолом мазала. В интимном плане дискомфорт конечно, пока не пройдёт. И появляются трещинки всегда на старых местах

Вот я сейчас тоже пимафуцин свечи ставлю. У вас долго проходит? У меня неделя все хорошо было, сегодня опять( да чтож это такое

Ангелина
#16

Попробуй компанию секретный фитнес! Там тренажеры точно помогут тебе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Если это молчница возвращается, то после лечения надо микрофлору обязательно восстановить Лактожиналем. Но и гормональные причины тоже могут быть. У меня было очень похожее состояние примерно через год после родов. Оказался атрофический вагинит из-за гормонального дисбаланса. Лечила Триожиналем. Я думаю, что надо обязательно выяснить причину, чтобы лечить именно то что нужно, а то постоянно менять лекарства наугад точно ни к чему хорошему не приведет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: