Гость
Статьи
Идёт кровь после …

Идёт кровь после первого раза

здравствуйте, я в панике!
был первый раз с парнем, было больно , особенно вначале очень, потом нормально, и потом и больно и приятно.
проблема в том, что у меня была кровь, немного.
но то что вводит меня в панику, это то что уже пошли сутки а у меня до сих пор на ежедневке выделения с небольшим количеством крови. Их совсем немного, и это не кровь в чистом виде, а полупрозрачное. Но мне очень страшно, я почитала что мб рак шейки матки или что-то опасное, болезнь какая-то, я в истерике....
скажите, что мне делать?
это нормально или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сукровица. Дайте организму прийти в себя. Все нормально с вами будет, может жестковато было как для первого раза

Гость
#2

Башкой об стенку , можно мордой и обзываться на себя в это время обязательно.

Гость
#3

во первых запомните: НИКОГДА НЕ ГУГЛИТЕ СЕБЕ ДИАГНОЗЫ
во вторых: у меня кровь по чуть-чуть неделю шла после па, поэтому рано бить тревогу
если будет идти дольше - идите к гинекологу
кстати, многие гинекологи советуют приходить на осмотр после первого па

Гость
#4

Не нормально, кровь должна из ушей идти.

Гость
#5
Гость

Это сукровица. Дайте организму прийти в себя. Все нормально с вами будет, может жестковато было как для первого раза

Спасибо !

Гость
#6

Сходите к гинекологу. Вам никто здесь не проведет диагностику правильно. Бояться не надо - они не должны выражать никакого личного отношения к тому, что вы потеряли девственность. И вообще это нормально.

Бармаглот
#7

Это залёт однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень малолетняя
Ну и на фоне рака шейки и сифилиса. Мда...

Гость
#8
Бармаглот

Это залёт однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень малолетняя
Ну и на фоне рака шейки и сифилиса. Мда...

что..
мне 18...

Бармаглот
#9
Гость

что..
мне 18...

Иии??? При чем тут 18?
Или сифилисом заболевают только после 20? А, аффтар?

Гость
#10
Гость

что..
мне 18...

Не общайся с эти извращенцем.

Бармаглот
#11
Гость

Не общайся с эти извращенцем.

Хочешь oтcocинoвик?

Гость
#12
Бармаглот

Хочешь oтcocинoвик?

Жаль вас, по всей видимости у вас травма, желаю скорейшего выздоровления)

Гость
#13

Давать надо мужу а не парню, тогда и рака не будет. Мама в курсе, что ты с мужиком переспала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Давать надо мужу а не парню, тогда и рака не будет. Мама в курсе, что ты с мужиком переспала?

а почему мама должна быть в курсе, если мне 18?
и какой муж пхахах, я за всю жизнь может замуж выходить не планирую)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема