Гость
Статьи
Кок

Кок

Я 4 мес назад пила впервые КОК в длинною 2 мес. Но потом бросила по обстоятельствам. Думаю опять начать пить. Но беспокоит, то что у меня тромбоциты в норме, но они высокие. Кто уже пил их долгое время? Как самочувствие? Что можете сказать насчёт них?
#нуженсовет  #кок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Длительный прием может вызвать тромбоз вен.
Я пила два года джес, теперь мелкие венки на бедрах и в первые дни после отмены болели вены на ногах, на отмене пошли жёсткие угри, которые лечу уже пол года

Бармаглот
#2

Кок это вообще-то Повар на корабле, тупппень

Лала Барбарисовна
#3

Ну что тут сказать
Кому cock, а кому pussy
😁😁😁🧸💉

Гость
#5

Добрый день, да действительно некоторые КоК могут вызвать тромбоз. Я сама об этом не знала, но мне после родов гинеколог сказала что Джес плюс, например, склонен к этому. Вам нужно подобрать препарат. Обратитесь для этого к врачу. Могу посоветовать своего врача, он ведет онлайн консультации. Клиника своя на КМВ. В инстаграмме он есть Ермолаев О.Ю. Можно написать ему. Я думаю он не откажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

я пью уже практически год КОК, у меня это планиженс дроспи 20 и все отлично, но важно сначала все равно проконсультироваться с врачом и чтоб он подобрал таблетки подходящие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема