Гость
Статьи
Месячные меньше одного …

Месячные меньше одного дня.

Очень странная ситуация , но все же. Вчера началась менструация в виде одной капли крови и всё. У меня обычно очень обильные выделения а тут такое. Недавно был очень стрессовый период в жизни , могло это как то отразиться ? Есть ли повод беспокоится ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные это зло

Гость
#2

Да все что угодно может быть..и стресс и беременность..а может еще раскровится в течении пары дней

Гость
#3

Это может быть следствием злокачественного новообразования в яйцеводе.

12234
#4

А смысл тут спрашивать. Даже если это у кого то и было. То все это индивидуально. Если для вас это новое что то и оно вас беспокоит, то к врачу. Если терпите, то ожидайте потока. Форум в любои случае врача не заменит. Еслиб можно было все спросить и лечиться в интернете, то люди бы по 8 лет не учились. И уж темболее на переатестацию раз в год не шли.

12234
#5

Просто у вас после форума останется больше вопросов чем ответов, проверено.

#6

Стресс, скорее всего. Поглядите на следующий цикл. Повториться такое - идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

может стресс, может беременность, может климакс.... У меня так климакс начинался. Месячные стали скуднее и цикл удлиняться стал. Если климакс, то страшного ничего нет. Будут беспокоить приливы или другие симптомы можно попить Лигнариус

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: