Гость
Статьи
Месячные меньше одного …

Месячные меньше одного дня.

Очень странная ситуация , но все же. Вчера началась менструация в виде одной капли крови и всё. У меня обычно очень обильные выделения а тут такое. Недавно был очень стрессовый период в жизни , могло это как то отразиться ? Есть ли повод беспокоится ?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Месячные это зло
Гость
#2
Да все что угодно может быть..и стресс и беременность..а может еще раскровится в течении пары дней
Гость
#3
Это может быть следствием злокачественного новообразования в яйцеводе.
12234
#4
А смысл тут спрашивать. Даже если это у кого то и было. То все это индивидуально. Если для вас это новое что то и оно вас беспокоит, то к врачу. Если терпите, то ожидайте потока. Форум в любои случае врача не заменит. Еслиб можно было все спросить и лечиться в интернете, то люди бы по 8 лет не учились. И уж темболее на переатестацию раз в год не шли.
12234
#5
Просто у вас после форума останется больше вопросов чем ответов, проверено.
#6
Стресс, скорее всего. Поглядите на следующий цикл. Повториться такое - идите к врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
может стресс, может беременность, может климакс.... У меня так климакс начинался. Месячные стали скуднее и цикл удлиняться стал. Если климакс, то страшного ничего нет. Будут беспокоить приливы или другие симптомы можно попить Лигнариус
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 643 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем