Гость
Статьи
Жидкость в матке.

Жидкость в матке.

Девочки,у кого было подобное.... Была на узи ( не у гениколога) проверяла мочевой пузырь. Врач направила датчиком на матку случайно и сказала ,что в матке жидкость! Объяснить не смогла к чему это... А я недавно в том месяце была на узи по геникологии,все отлично. Что это такое??? На момент узи было 6 дпо,т.е. овуляция прошла ,значит не она причина жидкости #гинекология

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз к гинекологу сходите, расскажите об этом узи и попросите узи органов таза вам сделать. Тут уж наверняка будете знать, что там у вас в матке и не сказала ли та узюка глупость про жидкость.

Гость
#3

Да врач могла банально ошибиться. Идите к гинекологу. То, что было месяц назад - было месяц назад.

Гость
#4

МЧС наососом выкачают , звони им

Гость
#5

Это безграмотный узист

#6
Гость

Еще раз к гинекологу сходите, расскажите об этом узи и попросите узи органов таза вам сделать. Тут уж наверняка будете знать, что там у вас в матке и не сказала ли та узюка глупость про жидкость.

Да,придется... столько денег потратила уже..... Спасибо за ответ ❤

#7
Гость

Да врач могла банально ошибиться. Идите к гинекологу. То, что было месяц назад - было месяц назад.

Она очень грамотный специалист, все хвалят ее.. очень дотошно смотрела,думала что у меня М идут... удивилась,что до них еще 10 дней... и тысячу раз мне про жидкость эту....

#8
Гость

У тебя паразит, называется эмбрион

На 6 дпо в паразита поверю,а в эмбрион нет)))))

Kelly
#9

Это мб жидкость в малом тазу в дугласовом кармане. Он находится прямо за маткой. Жидкость там после овуляции норма. Но также жидкость может свидетельствовать о каком-либо заболевании. Точнее вам скажет только врач, нужно дополнительное обследование.

Kelly
#10
Milka

Она очень грамотный специалист, все хвалят ее.. очень дотошно смотрела,думала что у меня М идут... удивилась,что до них еще 10 дней... и тысячу раз мне про жидкость эту....

Во время месячных в дугласов карман кровь может затечь, мб поэтому узист думал, что у вас месячные.
У меня там всегда жидкость находят, но все ок.

#11
Kelly

Это мб жидкость в малом тазу в дугласовом кармане. Он находится прямо за маткой. Жидкость там после овуляции норма. Но также жидкость может свидетельствовать о каком-либо заболевании. Точнее вам скажет только врач, нужно дополнительное обследование.

Ого... Спасибо большое ❤. В понедельник пойду к геникологу..

Елена
#12

Это не медицинский форум, здесь обычные пользователи, такие же как и Вы.
Я удивляюсь таким мадам - ни капли брезгливости.

#13
Елена

Это не медицинский форум, здесь обычные пользователи, такие же как и Вы.
Я удивляюсь таким мадам - ни капли брезгливости.

Что же вы такая "мадам" тогда заходите в такие разделы и не ленитесь писать))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Милая,я не врач ,но ваш диагноз очевиден,а имено недостаток витамина ЕБ ))))). Погуглите))). И идите с миром в другую тему,например: Как мужчина может помочь с агрессией у дам))!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема