Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может у кого было такое. Задержка 5 дней, тесты отрицательные, беременность планирую. Вообще цикл всегда регулярный, впервые такая задержка. Из симптомов стало тошнить последние 2 недели, озноб, головные боли, сильная слабость. Читала что тесты могут и несколько недель 2 полоски не показывать. А у меня ещё хр. Цистит постоянно обостряется и с почками проблемы, может ли от этого тест отриц? Ещё Пол года пила прогестерон, в прошлом цикле последний раз пропила, в этом уже нет, могло ли его отмена спровоцировать задержку? Я знаю что нужно ко врачу и сдать ХГЧ, узи и тд.. решила до пн подождать. Хочу услышать ваши ответы. Заранее спасибо

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так все сами знаете. ХГЧ покажет точно, тест на таком сроке не надежен. Задержка может быть и беременности. И да, прием гормональных может спровоцировать нарушения цикла.

Гость
#2

Задережка не такая большая, у меня раньше цикл был в норме,сейчас из-за стресса может и неделю задержка быть и полторы

Оля
#3
Гость

Задережка не такая большая, у меня раньше цикл был в норме,сейчас из-за стресса может и неделю задержка быть и полторы

Тоже думала что может из за стресса, но не припоминаю что сильно нервничала когда то...

Гость
#4
Оля

Тоже думала что может из за стресса, но не припоминаю что сильно нервничала когда то...

Не обязательно прям нервничать,это может быть и в подсознании, стресс для организма (смена питания,климата,обострения заболеваний)
Но лучше подождать все таки и сходить к врачу

Оля
#5
Гость

Не обязательно прям нервничать,это может быть и в подсознании, стресс для организма (смена питания,климата,обострения заболеваний)
Но лучше подождать все таки и сходить к врачу

Ну вот как раз в понедельник пойду если раньше не придут, самой интересно от чего это вдруг

Гость
#6

Идите в любую лабораторию и сдайте кровь на хгч, стоит копейки, результат через сутки. Вся эта ваша писанина на форумах абсолютно бесполезна

Гость
#7
Оля

Ну вот как раз в понедельник пойду если раньше не придут, самой интересно от чего это вдруг

А что вам врач сказать может? На УЗИ на таком малом сроке еще как правило не видно ничего. Сдавайте кровь на хгч, а потом уже к врачу, либо по беременности либо по причине сбоя цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никита
#8

Покупаю последнее время тест на беременность Ева. Простой, точный и недорогой тест. Ни разу не подвел, всегда показывал верные результаты без всяких нареканий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: