Гость
Статьи
Могла ли я так …

Могла ли я так забеременеть?

Помогите разобраться,только не обсуждайте
Я понимаю, что задаю максимально тупые вопросы, но такое впервые и очень страшно, безумно жалею. С парнем занялись петтингом, все было нормально, глубоко не проникал и не кончал в меня, вытер, умылись и все, девственница. Потом решилт также второй раз спустя время, не кончил. Крови не было ни в первый раз, ни во второй. Утром ее тоже не было. До месячных было 2 дня, и уже в обед ьыла капля крови все, до сих пор больше крови не бвло. Начиталась, что даже от петтинга можно залететь. Был первый опыт подобного и очень переживаю . Могла ли я так забеременеть? И что могло быть с ситуацией крови? Помогите пожалуйста

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не пользуетесь презервативами?

Гость
#2

Дык, красавица, это уже не петтинг. Если он в тебя тыкал и проникал. Это уже называется e*ля.
Так что конечно можно залететь. А уж лишил он тебя целки или нет - это вообще роли не играет.

Гость
#3

Петтинг - это если вы руками друг друга трогаете. Если подовыми органами соприкасаетесь то это уже не петтинг а секс. И от него можно забеременеть.

Гость
#4
Гость

Петтинг - это если вы руками друг друга трогаете. Если подовыми органами соприкасаетесь то это уже не петтинг а секс. И от него можно забеременеть.

*половыми

#5
Гость

Петтинг - это если вы руками друг друга трогаете. Если подовыми органами соприкасаетесь то это уже не петтинг а секс. И от него можно забеременеть.

А именно в моем случае,возможно?

Гость
#6
Liska0

А именно в моем случае,возможно?

Вполне возможно

Гость
#7

очень маловерятно что залетели. кровь наверное оттого что повредили плеву

Гость
#8

двойней

Гость
#9

Ну так а месячные наступили или нет?

#10
Гость

Ну так а месячные наступили или нет?

По календарю должны быть завтра.
Но они были еще в начале месяца. Это второй круг

Гость
#11

Тести на беременность вам в помощь

Гость
#12
Liska0

По календарю должны быть завтра.
Но они были еще в начале месяца. Это второй круг

У вас два раза в месяц ?

#13
Гость

очень маловерятно что залетели. кровь наверное оттого что повредили плеву

Так если это повреждение плевы,то не должна ли кровь пойти сразу?А не спустя пару походов в туалет и толькт в конце дня решила пойти

#14
Гость

У вас два раза в месяц ?

Да,если в начале месяца начались,то будут еще в конце,а если в середине, то всего лишь один раз.
Этот месяц попал на 2 раза

Гость
#15
Liska0

Да,если в начале месяца начались,то будут еще в конце,а если в середине, то всего лишь один раз.
Этот месяц попал на 2 раза

Ну, будет задержка, тогда и проверяйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Маловероятно.и кстати,не всегда при дефлорации кровь и боль,иногда плева вообще полулунная-рваться нечему))впредь используйте презервативы)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: