Гость
Статьи
Гинекологии

Гинекологии

Здравствуйте! У меня проблема по гинекологии. У меня там всё зудит опухли половые губы зелёные выделение и не приятный запах. Я была у гинеколога и она мне выписала цитеал спринцевания свечи нео пенатрон форте и лекарства и то однократно там четыре разных таблеток. Только не помню как называется. Что за болезнь может быть? #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых: такие вещи нужно спрашивать у врача. вы для этого туда и ходите, а не просто, чтобы он таблеточки понавыписывал на своё усмотрение.
Во вторых, можно было не поленится и почитать инструкцию к препарату, где чётко прописано:
Показания препарата Нео-Пенотран® Форте
вагинальный кандидоз;
бактериальный вагиноз;
трихомонадный вагинит;
вагиниты, вызванные смешанными инфекциями.

Гость
#2
Гость

Во первых: такие вещи нужно спрашивать у врача. вы для этого туда и ходите, а не просто, чтобы он таблеточки понавыписывал на своё усмотрение.
Во вторых, можно было не поленится и почитать инструкцию к препарату, где чётко прописано:
Показания препарата Нео-Пенотран® Форте
вагинальный кандидоз;
бактериальный вагиноз;
трихомонадный вагинит;
вагиниты, вызванные смешанными инфекциями.

Я зашла да вот у них кресло не было. Они переезжают и кресло уже на новом месте. И она мне просто так выписала.

Гость
#3
Гость

Во первых: такие вещи нужно спрашивать у врача. вы для этого туда и ходите, а не просто, чтобы он таблеточки понавыписывал на своё усмотрение.
Во вторых, можно было не поленится и почитать инструкцию к препарату, где чётко прописано:
Показания препарата Нео-Пенотран® Форте
вагинальный кандидоз;
бактериальный вагиноз;
трихомонадный вагинит;
вагиниты, вызванные смешанными инфекциями.

У автора гонорея по симптомам😂 у производителя денег нет на адекватных рекламщиков?

Гость
#4
Гость

Я зашла да вот у них кресло не было. Они переезжают и кресло уже на новом месте. И она мне просто так выписала.

Тогда вообще не понятно? Она вам выписала медикаменты лишь основываясь на ваших словах?
Хм, я бы лучше ещё потерпела и пошла на нормальный осмотр и сдачу анализов к другому гинекологу. Всё таки это не шутки и болячка может быть серьезной.

Гость
#5

Это называется болезнь немытых членов в пелотке.

Гость
#6
Гость

Тогда вообще не понятно? Она вам выписала медикаменты лишь основываясь на ваших словах?
Хм, я бы лучше ещё потерпела и пошла на нормальный осмотр и сдачу анализов к другому гинекологу. Всё таки это не шутки и болячка может быть серьезной.

А кто ей денег на нормального генихолога даст? Сутенер что-ли?

Гость
#7

Сдать мазок, в любой частной лаборатории. Похоже на трихомонаду

Гость
#8
Гость

А кто ей денег на нормального генихолога даст? Сутенер что-ли?

Во первых я не такая. Да мой парень бывший гигиену не соблюдал вот и *** я встряла.

Гость
#9
Гость

У автора гонорея по симптомам😂 у производителя денег нет на адекватных рекламщиков?

Во первых я знаю что такое гонорея. Я давно этим болела. Но сейчас не гонорея. Первый раз я задавала мазок и мне сказали что это бактериальный вагиноз. Но сначала не было симптомов а потом как я спала с бывшим парнем и они обострились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Во первых: такие вещи нужно спрашивать у врача. вы для этого туда и ходите, а не просто, чтобы он таблеточки понавыписывал на своё усмотрение.
Во вторых, можно было не поленится и почитать инструкцию к препарату, где чётко прописано:
Показания препарата Нео-Пенотран® Форте
вагинальный кандидоз;
бактериальный вагиноз;
трихомонадный вагинит;
вагиниты, вызванные смешанными инфекциями.

Это врачиха постоянно выписывает спринцевания цитеалом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: