Гость
Статьи
Почему у меня такие …

Почему у меня такие менструации?

У меня месячные 4 день ,должно идти 5 дней,1,2,3 день шли абсолютно нормально,но сегодня не было крови утром к обеду шло очень много крови и выпали очень большие сгустки и кровь остановилась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгустки-это не есть хорошо.Может у вас проблемы со свёртываемостью,а может и эндометриоз какой нибудь.

Гость
#3

Автор, у меня было что-то похожее, после сгустков у меня было сильное кровотечение, на фоне стресса гормональный сбой. Естественно, сразу к врачу пошла, все ликвидировали.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня было что-то похожее, после сгустков у меня было сильное кровотечение, на фоне стресса гормональный сбой. Естественно, сразу к врачу пошла, все ликвидировали.

У меня сейчас проблемы с щитовидкой,может от этого гормональный сбои

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня сейчас проблемы с щитовидкой,может от этого гормональный сбои

Вам нужно срочно к врачу, может быть сильная кровопоткря, долго будете восстанавливаться потом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: