Гость
Статьи
Планируем беременность

Планируем беременность

Девочки нужен совет! Планируем беременность уже давно , цикл мой длинный ,33-35 дней . Сейчас 33 день цикла . В этом месяце за полторы недели до месячных начала сильно тянуть поясница как перед месячными ,я подумала что раньше начнутся дни. Но поболело 2 дня и перестало, и тут начались признаки цистита , чувство наполненности в мочевом пузыре, но в туалет не больно было ходить. Я пропила на травах таблетки , вроде бы прошло. Грудь обычно перед месячными начинает болеть за неделю ,даже больно притрагиваться, а в этом цикле только набухла, но не болела. Пару дней назад только еле побаливает, когда притрагиваешься . И как раз в это время снова появилось частое мочеиспускание, да и еще и диарея ни с того ни с сего, поясницу тоже потягивает . Всё навалилось в один миг . Тест сделала на 32 день цикла , 1 полоска . Было ли у вас когда-нибудь такое? И чем закончилось ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или месячными закончится или беременностью. Третьего, если ВЫ не в климаксе - не дано. Все, что Вы здесь перечислили - психоз ожидания беременности.

Гость
#2

было так, заканчивалось по-разному, то беременностью, то месячными)

Гость
#3

https://www.babyblog.ru/questions/alinaspesivceva104/31719
Вы прям молодец, везде успеваете ахах)))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Хех я прям детектив, как вас и там и тут обнаружила))))))))

Гость
#5

Или пмс или Б. Сдавайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#6

Сложно сказать, попробуйте ещё раз сделать тест. Мне First Reply понравился, какая-то новая фирма, я взяла в торопях первый попавшийся, но оказался он точным, на 10 ДПО показал слабую полоску. Сыну уже два года)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: