Гость
Статьи
Женский организм и …

Женский организм и оргазм

Добрый день. Девочки случилось со мной сегодня следующее. После секса(точнее оргазма) появилась кровь, стоит у меня ВМС уже 4 года. Такое впервые. К врачу записалась, но только на завтра, а переживаю уже сейчас. Партнёр у меня постоянный, один. Может у кого подобное было, чего это хоть?! #оргазм

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

У тебя разрыв тканей и внутреннее кровотечение.
Внутреннее- не внешнее, не зашьёшь, не перевяжешь.
Хорошо, если жива останешься. Надейся, что хирург хороший.

Гость
#2

Вмс и кровотечения и воспаления вызывает.И побочки как оральные противозачаточные.

Гость
#3

Пусть мужчина идет и делает вазектомию.Почему женщина должна гробить свое здоровье ради оргазма мужчины.

Гость Я
#4

Видимо намотал на пенис тваю ВМС.

Гость
#5
Гость

Пусть мужчина идет и делает вазектомию.Почему женщина должна гробить свое здоровье ради оргазма мужчины.

Да!

#6

Ладно кровь. У меня вообще после недавнего зеленые выделения появились

Гость
#7

Ты полная дура,на 4 года никто не ставит ВМС,максимум 6 месяцев снимают. Скорее всего она уже вросла,теперь проблемы будут такие,что....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ты полная дура,на 4 года никто не ставит ВМС,максимум 6 месяцев снимают. Скорее всего она уже вросла,теперь проблемы будут такие,что....

У меня 8 лет стояла и ничего не вросло,абсолютно НИЧЕГО не почувствовала,когда мне ее удалили.
Честно говоря,очень пожалела,что согласилась убрать ее,надо было еще лет ...дцать с ней походить,хорошая штука.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: